Клуб самомам в рамках общеюмамской тусы

автор
мама

Внимание-внимание!! На ю-маме создается новый подклуб - Клуб самостоятельных мам!! Желающие вступить в Клуб - отмечайтесь, высказывайте свои пожелания по поводу собственной странички на сайте (что бы вы хотели там видеть) и по поводу частоты встреч. Учредительное собрание Клуба - в рамках общеюмамской тусы 14 октября в 15.30 в китайском кафе на Декабристов. Активистки web-лиса, Gretel, будем знакомиться :).
ПыСы. Для участия в Клубе проблемы иметь не обязательно

Сообщение было изменено пользователем 07-10-2006 в 13:44Сообщение было изменено пользователем 07-10-2006 в 13:46

Екатеринбург

сАбирайся народ кто в грильяж идеееет.

просто посетитель
Екатеринбург

эт на Шварца? далеко мне :(

самомама
Екатеринбург

Время неудобное. Дочь спит еще в 17.00.

автор
мама

Варианты принимаются :), тока лучше, чтоб был детский уголок, чтоб можно было больших дитёв развлечь
И по времени тоже :), эт пока только ПРОЕКТСообщение было изменено пользователем 01-10-2006 в 17:04

Екатеринбург

Мамы, время и место можно редакттировать) важно чтобы мы просто встретились, и просто отдохнули.. :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

можт в центре хотяб?

Екатеринбург

место предлагай, тока с детской комнатой игровой) а ты где вообще живешь то?

мама
Екатеринбург

Девочки, ничего личного.. Но собирать клуб самостоятельных мама после того как все сошлись, что основная проблема финансовая, в кафе, где средний чек на одного чела 500 р.. это сильно:D

мама
Екатеринбург

Наташка, иди отсюда ваще, а то я уже получила гневную отповедь в личку:D

мама
Екатеринбург

ааа.. сори.. я ж забыла.. тебе можно:D

автор
мама

Ничем не отличается, просто тематическая тусовка для желающих :)Сообщение было изменено пользователем 01-10-2006 в 19:56

просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка
а цель-то вашего клуба вообще и этой встречи в частности, какова?

ага, срочно предоставить Альфочке подробную информацию, содержащую цели, задачи, план проведения мероприятия, а также не забыть попросить разрешения у нее же :D

автор
мама

Дак мы и радуемся :). И ваще, мы не хотим стрелять (С), я вот никому ругательных писем не писала, а иметь имху вроде не запрещается ;)

мама
Екатеринбург

А самомамы - это кто?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне идея понравилась. Я бы даже очень за. Только пока зарегистрироваться не получается

автор
мама

Добрячок

это мамы, которые сами, без пап, дитев воспитывают

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мне понравилось. Кафе грильяж, это где?

мама
Екатеринбург

я всегда за встречи!!!

мама
Екатеринбург

ой, то есть, если папа есть, то низя???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Папам тем более можно, ага?

автор
мама

Самомама

Это на Ботанике, на Шварца, примерно посередине между свороткой с 8 Марта и Дирижаблем по правой стороне (чё-нить понятно ?) . Кстати, по моим сведениям, правда, немножко устаревшим (регулярно там бывала года полтора назад), чай с тортиком там стоит примерно столько же, сколько в любой приличной кофейне. Но если народ дружно выскажется за какое-нибудь другое место - да пожжалста :). Вобщем, точное время и место (с учетом пожеланий) будет объявлено дополнительно :).

автор
мама

Можно :), типа "и примкнувшие к ним" :)Сообщение было изменено пользователем 01-10-2006 в 22:26

Тема закрыта
Причина:
";