Ну так больше подуреть...:))))

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие, я тут решила в свободный часок чуток подуреть и пофантазировать. Тема такая: когда вы в следующий раз будете организовывать свою свадьбу (ну или в первый, у кого как) какие прошлые ошибки вы учтете и что сделаете совсем по-другому. Вот так. Присоединяйтесь.
Я за себя решила, что куда больше усилий потрачу на свой внешний вид, обязательно знакомый проверенный профессиональный фотограф, аренда красивой и необычной машины и на работу заехать:)))

мама
Уфа

ValeriaKraist
потрачу на свой внешний вид, обязательно знакомый проверенный профессиональный фотограф, аренда красивой и необычной машины и на работу заехать

вот для чего женщины замуж выходят :)

мама
Екатеринбург

%) вообще не буду свадьбу делать,простое элегантное платье и свадебное путешествие сразу после регистрации

автор
мама
Екатеринбург

Мadeira
вот для чего женщины замуж выходят

Я сразу скажу...тут я туплю и если не считать детей, реально не понимаю зачем это делать. Впрочем, я не собственно о "выйти замуж". Я именно о СВАДЬБЕ.

мама
Сургут

MTS
вообще не буду свадьбу делать,простое элегантное платье и свадебное путешествие сразу после регистрации

+1. И вторую свадьбу не делали, и третью не стану. Одной хватит. Но платье свадебное обязательно будет. Люблю я их :love:
хотя в последнее время так кайфую от холостячества что третий брак вообще под большим вопросом Сообщение было изменено пользователем 13-07-2009 в 13:08

Екатеринбург

ValeriaKraist
какие прошлые ошибки вы учтете

я больше не буду устраивать свадьбу, я теперь стала старше, мудрее и жаднее, мне теперь денег жалко, блин, как подумаю, сколько хорошего на эти бабки можно было купить

автор
мама
Екатеринбург

MTS

Миссис К

Trelly (Тру-ля-ля)

Определенно мнение имеет место быть Меня может в свое время тоже жаба догонит, но я же тааааак пофантазировать. :popcorn:

мама
Екатеринбург

MTS

MTS
%) вообще не буду свадьбу делать,простое элегантное платье и свадебное путешествие сразу после регистрации

+1)

мама
Сургут

ValeriaKraist
но я же тааааак пофантазировать.

вот даже дай мне 100 тыщ миллионов евро - все равно свадьбу делать не стану. не интересное это мероприяте, имхо..

автор
мама
Екатеринбург

Ну все капец....видать придется половине кабаков позакрываться, а ведущим свадеб менять профессию....

мама
Екатеринбург

судя по прошлому браку свадьбы не для молодых делаются, а для гостей, сейчас ценю больше отношения, мне по фиг что кто скажет, пойдем просто распишемся и уедем далеко....и там сами СЕБЕ устроим праздник, потому что это НАШ день :)

мама
Екатеринбург

Сделала бы профессиональную фотосессию.
А вот саму свадьбу не надо совсем.

мама
Екатеринбург

Я бы свадьбу не устраивала. Расписались бы в ЗАГСе и улетели отдыхать. Вот это было бы здорово! А платье красивое вечернее я бы на отдыхе надела куда-нибудь в ресторан :)

Екатеринбург

Лампа
Сделала бы профессиональную фотосессию.
А вот саму свадьбу не надо совсем.

+1
вдвоем в загс и больше никого ;)
и тихо мирно посидеть гденибудь отметить ;)

мама
Екатеринбург

У мну хоть и первый брак был без регистрации, но мечтаю, блин, как в рекламе какого-то дезика, я в легком воздушном сарафане босиком на пляжу с цветком в волосах, он в белых свободных штанах и рубашке на выпуск тоже босиком. Рядом только самые близкие друзья, семья и сыночек. А потом танцы до упаду и романтическое путешествие вокруг света :)

Екатеринбург

пригласила бы хорошего фотографа. Все остальное нормально было

просто посетитель
Екатеринбург

Килиманджаро
пригласила бы хорошего фотографа

Мысли полезли всякие про....
Ей фотографа бы, а ему бы стриптезёршу....И ве далеко, далеко но вместе...Ив разные номера..Он со стриптезёршей она с фоторгафом..... Во свадьба была бы
Извени нихотел обидеть просто мысли в слух..

Екатеринбург

ПМЖ Россия
Мысли полезли всякие про

%) %) %) нууу,у кого чего болит,такто..лично не вижу логики в ваших выражених.
а по теме-да,пожалуй фотогрнафа надо...или нет %)

автор
мама
Екатеринбург

ПМЖ Россия

Ужоснах...я посты с таким кол-вом ошибок даже прочитать толком не могу %)

Рыся

Просто с хорошим фотографом можно даже свадьбу не устраивать, он вам её сам снимет...или нарисует...в фотошопе

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
когда вы в следующий раз будете организовывать свою свадьбу (ну или в первый, у кого как) какие прошлые ошибки вы учтете и что сделаете совсем по-другому. Вот так. Присоединяйтесь

ну внешний вид у меня и так - хоть сейчас под венец. ;)
косметолог, маникюр, педикюр, парикмахеры - не реже, чем 1 раз в две недели, косметолог - чаще.

а вот пышную свадьбу не хочу.
Очень здорово, что наши вкусы совпадают. Решили, что свадьба будет только для самого близкого круга родных, все по разумной достаточности, чтобы не выкидывать деньги на ветер. Пустая трата денег - кормить толпу родни

Екатеринбург

ValeriaKraist
Просто с хорошим фотографом можно даже свадьбу не устраивать, он вам её сам снимет...или нарисует...в фотошопе

пляя а вариант

Екатеринбург

Армавир
Решили, что свадьба будет только для самого близкого круга родных, все по разумной достаточности, чтобы не выкидывать деньги на ветер. Пустая трата денег - кормить толпу родни

ухт,,када сее событие?
:rose:

мама
Екатеринбург

Рыся
ухт,,када сее событие?

пока только вместе живем, притираемся так сказать ;)
все вопросы (как то свадьба, дети, их количество и качество ;) ....) пока только обсуждаем, как все советуют, "на берегу"....чтоб потом сюрпризов не было ;) :)

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
Просто с хорошим фотографом можно даже свадьбу не устраивать, он вам её сам снимет...или нарисует...в фотошопе

точно, а родственникам сказать, чтобы красиво нарядились и в фотостудию пришли пьяными для достоверности кадров ;)Сообщение было изменено пользователем 16-07-2009 в 13:48

Екатеринбург

Армавир
а роственникам сказать

что они идут лесом

мама
Екатеринбург

Рыся
что они идут лесом

старших надо уважать!

Тема закрыта
Причина:
";