как написать претензию к судебным приставам?

автор
мама
Екатеринбург

7мес. на счет-ни копейки, ему только 1 раз позвонили и попросили явиться-показать, что он не скрывается. и все!

Lpg
мама
Екатеринбург

жалоба пишется на имя руководителя ССП, подается через секретаря/канцелярию, на копии ставится отметка

просто посетитель
Екатеринбург

МaМашка GT
на имя руководителя ССП

Старшему судебному приставу.

мама
Екатеринбург

а прокуратура на что?

Екатеринбург

ФСБ
а прокуратура на что?

на что?

Lpg
мама
Екатеринбург

право жалобщика выбрать, можно и в прокуратуру, на своем опыте - достаточно старшому написать, начинают шевелиться, да и быстрее это, прокурорским надо проверку проводить

автор
мама
Екатеринбург

судебные приставы по месту жительсва отца-в тюменской области,
после нового года прислали постановление, что исполнит. дело завели-в ней наверное написано-кто начальник?

мама
Екатеринбург

ФСБ
а прокуратура на что?

а смысл?

все равно приствам по подведомственности перешлют

мама
Екатеринбург

А наоборот как бороться, может сталкивались, по суду БМ имеет право 3 раза в неделю видится с ребенком, а мамашка дверь не открывает. Вот как с ней бороться?

мама
Екатеринбург

"Мария"
по суду БМ имеет право 3 раза в неделю видится с ребенком, а мамашка дверь не открывает. Вот как с ней бороться?

обратиться в районную опеку, они скажут что и как делать

автор
мама
Екатеринбург

образец есть-как претензия то пишется? ;)

мама
Екатеринбург

в Управлении ССП на Генеральской, 6 есть образцы всех жалоб (а не претензий). Возле канцелярии на столе в общем коридоре. Пишутся на имя руководителя Новокрещенова. Желательно привести факты того, что БМ имеет заработок, приобретает дорогие вещи, ездит на отдых и ты пы. Ответ присылают в течение месяца заказным письмом. Еще можно сходить на прием в отдел по работе с гражданами (запись заранее по тел. у секретаря), нажаловаться на бездействие пристава.

Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 01:30Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 01:32

автор
мама
Екатеринбург

он не работает-пьет тол. а приставы ведь в тюменс. обл. находятся

мама
Екатеринбург

я писала жалобу старшему приставу, он сказал, что разберется, но только через месяц дело было открыто, еще месяц прошел - до сих пор никаких денег на счет не поступило
буду снова дозваниваться и если что - уже жаловаться в прокуратуру

автор
мама
Екатеринбург

еще есть подсказки? ;)
БМ находится в ХМАо Тюменская область и приставы там в Сургуте.
мне жалобу от руки своими словами писать что ли и по почте заказным письмом приставам в Сургут отправлять?

мама
Екатеринбург

Nextazy
еще есть подсказки?
БМ находится в ХМАо Тюменская область и приставы там в Сургуте.
мне жалобу от руки своими словами писать что ли и по почте заказным письмом приставам в Сургут отправлять?

можно и на компе напечатать, описать свою ситуацию, что вас не устраивает, у меня жалбоа аж на 3 листа получилась, зато через месяц результат был огромный

автор
мама
Екатеринбург

как писать то? жалоба на .... о бездействии. произв. заведено.... а денег и по ныне нет...число. подпись. расшифровка. ну это я вкрадце. что то еще?

автор
мама
Екатеринбург

Сказка

а как узнать фамилию? в инете на их сайте не нашла. в исполнит. произв. нет -только сам пристав-исполнитель.

мама
Москва

Подскажите, как заставить бывшего мужа платить 25% по исполнительному листу (он платит в твердой денежной сумме 3тыс.р.)? При том, что я трачу на обучение ребенка в месяц 15 тыс.р. (большой теннис, бальные танцы, английский). И стоит ли затевать?

Тема закрыта
Причина:
";