Так ли важен секс в семейной жизни?

мама
Екатеринбург

Мама умницы
А если там действительно проблемы?

Боже ты мой. Ну попробуйте поехать с ним на выходные куда то и трахаться (пардон) через каждый час. если разе на пятом-шестом у него все еще будет " раз и усе" то может и проблемы, а если нет, то просто нету регулярного секиса у мужика.

мама
Екатеринбург

Лампа
и трахаться (пардон) через каждый час

Лампа
если разе на пятом-шестом

сам сбежит от вас, автор от такого секс-террора ;)
И проблема решится сама собой

мама
Екатеринбург

cit]Мама умницы
в сексе он полный 0.[/cit]

Мама умницы
его мама лучшая подруга моей мама она категорически против чтоб он женился на девушке с ребенком от другого

Мама умницы
он молчит он вообще не многословный. Каждое слово вытягивать приходится. Вроде что она просто так говорит не обращай внимание и все. Я все от своей мамы узнаю.

это ж золото, а не мужик - молчит!!! :)

Таша НН
На мой-то взгляд, главная проблема, что Вы его не любите. Готовы быть с ним, чтобы не быть одной. Дело Ваше, конечно, но...

+++

Екатеринбург

Мама умницы
Глупо но я до сих пор люблю своего бывшего, он и не вспоминает нас женился уже. Он это знает. Не хочу но постоянно сравниваю и обманывать действительно не хочу и одна быть не хочу короче сама не знаю что хочу.

представьте,что этого МЧ нет,полегчало? ;)

папа
Екатеринбург

Армавир
Через з года после развода - у абсолютного большинства людей психика восстанавливается полностью. Кто меньше, кто больше - все разные до банальности просто

Психика у абсолютного большинства людей восстанавливается в течение 3-х месяцев после сильного стресса и душевной боли. 3 года - это просто абсурд. Так разбрасываться жизнью могут себе позволить ... психологи, ваши замечательные психологи, назовем их так.
Да и то 3 месяца, после развода переживать, это имха когда саму себя пожалеть охота и соплями попузырить под подушкой.

мама
Екатеринбург

cocodrillo

приплюсуюсь что ли особенно к этому

cocodrillo
Так разбрасываться жизнью могут себе позволить ...

Екатеринбург

cocodrillo
Да и то 3 месяца, после развода переживать, это имха когда саму себя пожалеть охота и соплями попузырить под подушкой.

+100,учитывая не большой нюанс- если человек был готов к разводу, и шел на него сознательно ;) а мы не знаем что тут и как

мама
Екатеринбург

cocodrillo
Да и то 3 месяца, после развода переживать, это имха когда саму себя пожалеть охота и соплями попузырить под подушкой.

Мы наверное про разное говорим.
3 года - это имеется в виду, что человек совсем забывает (не страдает) свой прошлый неудачный опыт. То есть возвращается к тому своему душевному состоянию, которое было вообще до брака.

А вы поняли, что все три года чел руки заламывает и соплями утирается. Это и за три месяца проходит, у кого-то и за 3 недели, есть уникумы - за 3 дня в себе все гасят.

Каждый понял про свое.

мама
Екатеринбург

Я не была готова он просто уехал к родителям. Имею ввиду бывший, и пропал. Долго ждала плакала. А этот всегда рядом был и слушал мои сопли. Да и он мне рассказал уже потом что когда я в роддоме лежала они благоверный с бабами тр...я. Может успокоить хотел.

мама
Санкт-Петербург

проблема в том, что автор абсолютно не представляет себе что она хочет в этой жизни и не может адекватно оценивать людей -
сначала на до сформулировать свои приоритеты в этой жизни и расставить их по рангу, каждому придать коэффициент важности а потом суммировать и посмотреть что получится
например
секс 6 баллов
семья 3 балла
самостоятельность и независимость 5 баллов
и.д.
если в голове каша, то рекомендую применить математические методы принятия решений ;)

мама
Екатеринбург

cocodrillo
Так разбрасываться жизнью могут себе позволить

спешка хороша только в ловле блох

Мама умницы
А этот всегда рядом был и слушал мои сопли

я про это же - неравные у вас отношения.
Любовь здесь не возникнет.

мама
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007
например
секс 6 баллов
семья 3 балла
самостоятельность и независимость 5 баллов

а отсутствие любви "-100 баллов?"
;)

Екатеринбург

Армавир
Любовь здесь не возникнет.

любовь сдесь УЖЕ есть.

мама
Екатеринбург

Рыся
любовь сдесь УЖЕ есть.

хде????
автор четко написала, что не любит

Екатеринбург

Армавир
хде????

Армавир
автор четко написала, что не любит

зато любят ее.

мама
Екатеринбург

Рыся
зато любят ее.

это каторга, а не жизнь.

Екатеринбург

Армавир
это каторга, а не жизнь

а мне лично нравитьсо :) +ее дете любят тоже..для кого то каторга а кому то вполнеее уютненько и душевненько

мама
Екатеринбург

Армавир
отсутствие любви

это поправимо. ИМХО конечно но любовь может прийти много позже, может даже не через год и не чере два. Если человек действительно достойный, если будет искренне любить, то возникновение любви со стороны автора тоже вариант.
Но я конечно руководствуюсь исключительно своим опытом, а он в этом плане у меня положительный ;)
PS: автор если интересно у меня ситуация когда то напоминала вашу (не в деталях конечно а в целом)

папа
Екатеринбург

Армавир
спешка хороша только в ловле блох

Может еще вспомните каких поговорок о спешке? Русский народ на все случаи жизни напридумывал поговорок, даже взаимоисключающих друг друга. Но кто-то их воспринимает за умные мысли и с важным видом (надув щеки разумеется) вставляет во все дырки жизненных ситуаций.... Вы вот щас когда вставляли эту фигню щеки важно раздувале?

Екатеринбург

Лампа
но любовь может прийти много позже, может даже не через год и не чере два. Если человек действительно достойный, если будет искренне любить, то возникновение любви со стороны автора тоже вариант.

+сто мульенов

Лампа
у меня ситуация когда то напоминала вашу (не в деталях конечно а в целом)

+1

мама
Екатеринбург

cocodrillo
Психика у абсолютного большинства людей восстанавливается в течение 3-х месяцев после сильного стресса и душевной боли. 3 года - это просто абсурд. Так разбрасываться жизнью могут себе позволить ... психологи, ваши замечательные психологи, назовем их так.
Да и то 3 месяца, после развода переживать, это имха когда саму себя пожалеть охота и соплями попузырить под подушкой.

Рыся

Своего мужа встретила через 4 года после развода с БЖ ... говорит год курил/переживал/немного выпивал ... Короче, "отходняк" был больше года

Армавир

Екатеринбург

irina_A
Своего мужа встретила через 4 года после развода с БЖ ... говорит год курил/переживал/немного выпивал ... Короче, "отходняк" был больше года

ир,я не против я за каждому свое, а не эти безаппеляционные выводы и выбросы.. ;)

мама
Екатеринбург

cocodrillo
Может еще вспомните каких поговорок о спешке?

я не пишу пустые банальности.
Если бы я не проходила аналогичную ситуацию, что и у автора (бросил муж с грудным ребенком на руках) - то и не писала бы ничего автору, не советовала.
Семь месяцев - очень-очень мало.
У меня только через 2 года начало все заживать, полностью - через 4 года. Вот тогда я и встретила свою новую любовь.
А те мужчины, которые были в эти 4 года - я им благодарна, что терпели, что вытягивали, кто-то даже любил. Но - не хотела бы я с ними связывать судьбу, потому что там была не я, был просто "человек переживший тяжелую травму".

мама
Екатеринбург

Рыся
а не эти безаппеляционные выводы и выбросы

ух, кто бы говорил! :=-O:

Екатеринбург

Армавир
Если бы я не проходила аналогичную ситуацию, что и у автора

а вы,я так мыслю даже мысли не допускаете,что гдето чтото может быть не так ,как у вас??? %)

Тема закрыта
Причина:
";