Судебный пристав Ленинский р-н

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Кто сталкивался с Ленинским отделом? А конкретно с Немытовой М.С.? Я уже 4,5 мес жду денег, но на счете - пусто (а задолженность - с декабря 2008)! 25 марта отнесла исполнительные листы, потом пару раз там побывала с ребенком (мне оставить не с кем) - своего пристава так и не встретила, 1 июня пришла с жалобой к старшему, он обещал немедленно разобраться (только выйдет Немытова из отпуска), 29 июня дозвонилась до Немытовой, она сказала, что вот только что ей передали дело и она его якобы возбудила. Прошел еще месяц - тишина. Сейчас дозвониться опять не могу. Издевательство какое-то!!!

мама
Екатеринбург

надо постоянно к ним ходить и канючить и жаловаться, ведь всем давно известно как они работают ;)

мамочка

ksezar
надо постоянно к ним ходить и канючить и жаловаться, ведь всем давно известно как они работают

ога, жить там практически
а лучше жалобу на генеральскую,6а отправить, дык за 10 дней всё сделают и мужика вашего даже разыщут

мама
Екатеринбург

аноним
а лучше жалобу на генеральскую,6а отправить

А там вы думаете они лучше работают? Я сама там трудилась и прекрасно знаю, что пока не пнешь под зад не пошевелятся

мамочка

ksezar
А там вы думаете они лучше работают? Я сама там трудилась и прекрасно знаю, что пока не пнешь под зад не пошевелятся

ну волшебный пендаль везде нужен

автор
мама
Екатеринбург

это получается, там жить вместе с ребенком надо, а ему и года еще нет %)
если на этой неделе не дозвонюсь до этой Немытовой, пошлю письмо на Генеральскую, ведь можно заказным письмом жалобу?

мамочка

juko
пошлю письмо на Генеральскую, ведь можно заказным письмом жалобу?

ога, только с уведомлением, чтоб отмаза не было, что не дошло

просто посетитель
Екатеринбург

juko
пошлю письмо на Генеральскую, ведь можно заказным письмом жалобу?

Жалобу на что? Ведь Вы не знаете даже какие действия были проведены приставом. Для начала прийти, либо (если нет возможности постоянно к ним ходить) направить Запрос заказным письмом с уведомлением. В запросе указать, что мол такого то числа, я направила Вам ИЛ №.... от ..... вынесенный ...судом по делу о взыскании алиментов. Прошу указать, какие исполнительные действия были произведены. В случае возбуждения исполнительного производства, прошу выслать мне постановление о возбуждении. НУ вообщем что то в этом роде напишите. Чтоб знать, какие действия были предприняты приставом. А потом уж и обращаться на Генеральскую

автор
мама
Екатеринбург

КревеДко
Для начала прийти, либо (если нет возможности постоянно к ним ходить) направить Запрос заказным письмом с уведомлением. В запросе указать, что мол такого то числа, я направила Вам ИЛ №.... от ..... вынесенный ...судом по делу о взыскании алиментов. Прошу указать, какие исполнительные действия были произведены. В случае возбуждения исполнительного производства, прошу выслать мне постановление о возбуждении. НУ вообщем что то в этом роде напишите. Чтоб знать, какие действия были предприняты приставом. А потом уж и обращаться на Генеральскую

спасибо большое за подсказку!

автор
мама
Екатеринбург

отправила сегодня письмо.. а в какие сроки они должны ответить?

мама
Екатеринбург

juko
а в какие сроки они должны ответить?

Вроде как дней через 6-7 до них дойти письмо должно, там пока ответят, пока письмо до Вас дойдет.

мама
Екатеринбург

Насколько я поняла у Вас исполнительное производство возбуждено уже? Постановление у Вас на руках? Если да - идите у приставам и спрашивайте чего они сделали (Вы имеете право ознакамливаться с делом, делать выписки, ксерокопии) Посмотрите, делались ли запросы в ФРС, налоговую, пенсионный фонд, Гаи и пр.). В случае, если за все это время не делалось никаких исполнительных действий - можете писать в прокуратуру жалобу на бездействие судеб. приставов. Если нет на руках постановления - опять к приставам дабы получить его на руки.

juko
исполнительные листы

:=-O: у Вас их несколько?Сообщение было изменено пользователем 12-08-2009 в 23:36

автор
мама
Екатеринбург

настюша!!!
Насколько я поняла у Вас исполнительное производство возбуждено уже? Постановление у Вас на руках? Если да - идите у приставам и спрашивайте чего они сделали (Вы имеете право ознакамливаться с делом, делать выписки, ксерокопии) Посмотрите, делались ли запросы в ФРС, налоговую, пенсионный фонд, Гаи и пр.). В случае, если за все это время не делалось никаких исполнительных действий - можете писать в прокуратуру жалобу на бездействие судеб. приставов. Если нет на руках постановления - опять к приставам дабы получить его на руки.

мне по телефону пристав сказала, что дело только что возбудила, якобы ей его только что передали из канцелярии - это прошло 3 месяца! (а говорила я с ней числа 29 июня, с тех пор не могу дозвониться), но верить ли ей? постановления у меня нет, не получала..
письмо вот им отправила, но видимо быстрее получится лично туда сходить, чем ждать ответа

автор
мама
Екатеринбург

настюша!!!
у Вас их несколько?

2 штуки, на ребенка и на себя - до 3 лет ребенкиных

мама
Екатеринбург

ksezar
надо постоянно к ним ходить и канючить и жаловаться, ведь всем давно известно как они работают

а если они в другой области-ехать и на вокзале тусоваться и у них в приемной?

хочу стать папой!
Москва

Обратитесь в компании, которые могут поспособствовать в работе с приставами. Иначе в нашем государстве невозможно.

автор
мама
Екатеринбург

я сегодня туда сходила, оказалось, что производство возбудили 25 июня, постановление высылали, только почему-то я его не получала
написала заявление, чтобы пристав отправила исполнительные листы по месту работы должника, но она сказала, что надежнее было бы мне самой к нему на работу листы отнести

просто посетитель
Екатеринбург

juko
надежнее было бы мне самой к нему на работу листы отнести

:dada: :dada:

мама
Екатеринбург

КревеДко

КревеДко
надежнее было бы мне самой к нему на работу листы отнести

а если они в другой области?? %)

мама
Екатеринбург

Nextazy
а если они в другой области??

juko
я сегодня туда сходила

Читать учитесь внимательно. Я пишу по факту, а так напридумывать (если то. если это) можно дофига чего :P

Тема закрыта
Причина:
";