Боюсь что он вернется......

Аноним 760
автор

расстались на 1 месяце беременности..вернее даже в день когда узнала что беременна
ребенка я хотела всегда,поэтому про аборт не шло и речи-сейчас такое чудо растет у меня-потрясный мальчишка....
но вот боюсь вдруг он оъявится..у мужиков ведь психология:че с ним делать пока он грудной..вот когда ножками пойдет,то буду воспитывать..ну говорят многие к 2-3 годам "вспоминали" о детках....
в графе папашка-прочерк....помогают нам его мама и сестра,любят вроде внука,а он в выжидательной позиции-ждет когда закончу кормить грудью....так вот я опасаюсь-замаячит на горизонте..сцуко тока все как всегда испортит...

а у вас как было с биопапашками?как они появлялись снова в вашей жизни:неожиданно или так планомерно окучивали что хотят быть папашками....или так и затаились? к какому возрасту появлялись если такое чудо случалось и чем все заканчивалось?хэппи энды есть?

Екатеринбург

cfvjvfvj
помогают нам его мама и сестра,любят вроде внука,

скорее всего папа таки проявится. если бы вам принципиально нужно было его отсутствие, нужно было побеспокоится о сохранении пионерского секрета. :(

по вопросам: у всех по разному, тенденцию вы ведь верно вычленили:

cfvjvfvj
че с ним делать пока он грудной..вот когда ножками пойдет,то буду воспитывать..ну говорят многие к 2-3 годам "вспоминали" о детках....

Аноним 760
автор

Оборотень Uma
если бы вам принципиально нужно было его отсутствие, нужно было побеспокоится о сохранении пионерского секрета. :(

я ему давала несколько шансов,во время беременности и как тока родила

Екатеринбург

cfvjvfvj
я ему давала несколько шансов,во время беременности и как тока родила

ну чтож теперь...
тока ждать. или спросить тихонько о планах у сестры и его мамы... тока аккуратно... не привлекая внимания к тому что вас это сильно пугает... ;) чтою не вызывать нездоровый ажиотаж. ;)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
у всех по разному

мой сын с биотцом не общается.и не помнит его. Попыток с той стороны не было, развелись когда сыну было 2,7г,

Аноним 760
автор

Оборотень Uma
ну чтож теперь...
тока ждать. или спросить тихонько о планах у сестры и его мамы...

спрашивала..сказал придет через год, пока грудью кормлю- не будет беспокоить,а-то вдруг молоко пропадет....
какая забота!

Екатеринбург

cfvjvfvj
спрашивала..сказал придет через год, пока грудью кормлю- не будет беспокоить,а-то вдруг молоко пропадет....
какая забота!

типа не зацепила даже такая забота. :D
ну и че переживать сейчас? через год попереживаете, если будет над чем.

тьфу

cfvjvfvj
спрашивала..сказал придет через год, пока грудью кормлю- не будет беспокоить,а-то вдруг молоко пропадет....

Ну и шлите его лесом. У нас с вами ситуации похожи, только нам его родственники не помогают (есть вероятность, что и не знают о внуке). Так вот я биопапаше сказала - вздумаешь о нас "вспомнить" покалечу нафик. А я девушка серьезная - слов на ветер не бросаю. Пока ни разу не сунулся за 2.5 года.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас папашка с дочкой изъявил желание общаться , когда ей 14 лет исполнилось, а с его мамой и папой мы прекрасно все эти годы общались, они каждый год на лето ее на дачу забирали

мама
Екатеринбург

Папа существует типа в жизни ребенка, но скорее виртуально. Даже когда деть подрос, у БМ не появилось и не появляется желание общаться с сыном больше чем 10-15 минут в два-три месяца и целый час на ДР %) Чудес не жду, общение с ребенком больше не навязываю. У сына теперь рядом есть более достойный мужчина для подражания ;)

просто посетитель
Екатеринбург

В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:

  • Кто отец?
  • Да Васька из Черновки.
  • Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается? . .
  • Знамо как! У него ж лисапет!
Тёмамама

я тоже боюсь что бывший вернется, бросил нас когда была на 4ом месяце беременности, раз вспоминал, приняла но отношение у него было такое что мама не горюй...и матом орал, и гадости всякие говорил что не его ре и тому подобное, не выдержала послала...у него сорвало крышу и угодил в тюрьму...дали 2,5 года...год отсидел...ре уже 9 мес, его родители оч мелкого любят помогают...я нашла себе мужчину...живем отлично...НО уверенна что бывший выйдет и припрется...уверенна что захочет с сыном общаться...боюсь что все испортит...даже не знаю что и делать...

Тема закрыта
Причина:
";