Поражаюсь!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

На днях приезжали родственники бывшего мужа-мама и сестра,кроме него, конечно; бывают у нас раз в 4 месяца, но все равно приятно,что не забывают.
спросили как папа, сердце не болит?ответ его мамы:ну болит...ходит вздыхает, предложила ему с нами поехать(кто б его пустил)а он и говорит,как я поеду-у друга же свадьба?
к слову денег на свадьбу нашел,а на ребенка тратиться его мама... %) ну вот почему такие мужчины бывают???

просто посетитель
Екатеринбург

MiuMiu
ну вот почему такие мужчины бывают???

и не такие бывают :(

будущая мама
Екатеринбург

MiuMiu
а на ребенка тратиться его мама...

радуйтесь что у вас такая поддержка осталась, хорошо что хоть их вместе с ним не сдуло :)

Екатеринбург

да уж %) ненормиш.некоторые до самой смерти остаются детьми да ещё и без совести и без ответственности.тьфу на таких.хотя всегда есть и апозиция

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

кругля
радуйтесь что у вас такая поддержка осталась, хорошо что хоть их вместе с ним не сдуло :)

радуюсь
но всегда опасаюсь что в очередной раз притащат папку :(

мама
Екатеринбург

я думала вы о дедушке своего сына говорите %)

MiuMiu
к слову денег на свадьбу нашел,а на ребенка тратиться его мама... ну вот почему такие мужчины бывают???

ну если мама так приучила, ему нормально сел и ножки свесил

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pippit™
я думала вы о дедушке своего сына говорите %)

дедушка у нас один)мой папа-очень порядочный и ответственный человек!

мама
Москва

А мама егойная хочет, что бы ваш папа (сыночка ее) сам наведовался?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Alina07410
А мама егойная хочет, что бы ваш папа (сыночка ее) сам наведовался?

агаааа
токая не хочу
ну и он походу дела тоже)

Екатеринбург

ой, ко мне вообще бабушки, дяди, тети ребенка со стороны отца не ездят и знать его не хотят после развода нашего
да и папа только один раз был

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а у нас наоборот, у мужа сестра скоро родит, дак мы приданное готовим, вещи из которых мой ребенок вырос, ванночку вот, самошитый конверт из овчины+все что осталось от малыша. Все что нам привозит бабушка-достанется потом братику
короче общяемся со всей его родней, кроме него-вот я и не знаю вообще что будет!?
ну вот родит его сестра-наверное на кашу пригласят, мы приедем, дак и папаня наш там будет-а я честно говоря вообще не хочу с ним даже встречаться!
вот ваще интересно выходит,блинн!

мама
Уфа

А я бы наоборот настояла, чтобы ребенок папшу видел, и общался с ним, и выходил иногда куда-нить. Знаете, как детям необходимы двое родителей. Потом подрастет вам только благодарен за это будет. А на свою антипатию и нелюбовь забейте.

мама
Екатеринбург

не бери в голову мать то че его дура раз такие весчи тебе говорит %) мож спецом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

MARKOFFKA
Потом подрастет вам только благодарен за это будет

папе стыдно приходить с пустыми руками)он че набегами будет в нашей семье?а разве ребенок не будет страдать после очередного исчезновения папы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это напоманает ситуацию с моей подругой.Ее БМ тоже как то пришел на ДР к ребенку с пакетиком в котором было 1 яблоко,я бана и т.д.(и то собрали этот подарочек его родители)а еще принес какого то пластмассового крокодила .Пришели хватстается я за ДР дочери 1000 рублей пропил,за ее здоровье. %) Алиментов не платил,подарки не делал,зато исправно отмечал с друганами ДР дочки,правда с датой ее рождения ошибался каждый год

Екатеринбург

Рыба Акула
в котором было 1 яблоко,я бана

что простите?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

web-Лиса
что простите?

наверна банан

Тема закрыта
Причина:
";