злюсь на БМ

ананистис
автор

Мы не так давно в разводе, но живем в разных городах не так далеко друг от друга, к сыну он не приезжает ссылаясь что много работы. За поледние 3 месяца он приезжал один раз на выходные. Детёныш постоянно спрашивает про него. Тут он собрался в отпуск, я грю, чтоб взял ребенка с собой, он ноль эмоций. Мне за мелкого обидно, как ему объяснить всё это, почему папа его не берет с собой? почему мало времени проводит с ним?

просто посетитель
Москва

ананим
почему папа его не берет с собой?

а вы зачем ребенку докладываете,что папа на отдых без него поехал?

ананим
я грю, чтоб взял ребенка с собой, он ноль эмоций

вам сколько лет? на кой разведенному мужику ребенок на отдыхе?

мама
Москва

Как это не грустно, но заставить быть папой, человека невозможно....Да и нужно ли? :w_0016:

Екатеринбург

ананим
как ему объяснить всё это, почему папа его не берет с собой?

Мама с папой в разводе, а ребенок живет с мамой - коротко и ясно.

просто посетитель
Екатеринбург

ананим

а сколько лет ребенку то? у меня старший сразу понял что папа живет с другой, с маленькой посложнее, но и то уже привыкать начала что папа живет в другом месте, что ее любит и возьмет когда будет не занят

Жестко скажу: вам надо , что бы ребенок с отцом общался -вот вы и находите способы. А ему как видим не очень, но вы когда разводились, правда думали, что он будет каждые выходные к вам наведываться ( фильмы американские пересмотрели что ль). Мужчина . как правило строит отношения с ребенком через женщину, нет отношений с женщиной нет и с ребенком. Уфы.

Екатеринбург

Alina07410
заставить быть папой, человека невозможно....Да и нужно ли

+150 :) ;)

ананим
Тут он собрался в отпуск, я грю, чтоб взял ребенка с собой, он ноль эмоций

majong
вам сколько лет? на кой разведенному мужику ребенок на отдыхе?

+1 %)

мама
Екатеринбург

Ребёнок без папы-полсироты, а без мамы-полная сирота. Вырастет-сам всё поймет Морально держитесь :)

Екатеринбург

sanch0 and Ann
Вырастет-сам всё поймет

перед этим раз 150 спросит у маамы,а додумать да и сам могет,вопро счто он додумает

Аноним 380

ну папенька моей дочи на общение с ней выделял регулярно целых два телефонных звонка в год.
А на ее 18-летие даже специально позвонил. Поздравил! Даже пообещал ей подарок, да вот что-то с полгода уже его несет - видимо никак донести не может :) Да и не звонит больше.

мама
Екатеринбург

как ни прискорбно звучит, вряд ли стоит навязывать мужчине ребенка, к которому он сам безразличен в силу тех или иных причин

Alina07410
заставить быть папой человека невозможно

просто посетитель
Екатеринбург

злой пациент
ну папенька моей дочи на общение с ней выделял регулярно целых два телефонных звонка в год

ОФФ мой папенька пел в ушки моей мамочки что на 18 лет мои и сестрены подарит нам по квартире и мы сразу забудем как он срал нам в души мне 23, сеструхе 27, халявных хаток как не было так и нет и не будет

мама
Екатеринбург

Sanders
мой папенька пел в ушки моей мамочки что на 18 лет мои и сестрены подарит нам по квартире и мы сразу забудем как он срал нам в души мне 23, сеструхе 27, халявных хаток как не было так и нет и не будет

наш тоже только обещает.

Тема закрыта
Причина:
";