Дефченки!!!!! Я работаю!!!!!!!!!!!!!!!1

автор
мама
Екатеринбург

Девочки. Поздравьте меня. с 1 октября я работаю. Дочь ходит в садик давно. Сынуля пошел в миник. Получила уже аванс, точнее его часть. Скоро буду зарабатывать на хлеб не только с маслом, а ещё и колбасой!!!!!!!! Просто хочется поделиться с вами своей радостью!!!

мама
Екатеринбург

поздравляю)))))))) не знаю вас, но прочитала и врямь радостно за вас стало

мама
Laguna Niguel

Поздравляю! :) Это здОрово!

просто посетитель
Екатеринбург

Я вас тоже не знаю, но очень за вас рада

просто посетитель
Екатеринбург

:clap:

Екатеринбург

:w_0048: Ну бывают же такие !!!!И с детьми и на работе!!!Я вами восхищаюсь!!!! :j_0020: Поздравляю и еще раз поздравляю!!!! :) :) :)

мама
Екатеринбург

:clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Так держать! Поздравляю! Желаю, чтобы хватило не только на колбасу но и на ананасы и поездку к морю с ляльками! :)

Екатеринбург

Здорово))) Пусть все у вас сбудется))))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное. Продолжу хвастаться для тех кто не знает как выжить самой. Деток двое. Оба без пап. Официально я мать-одиночка с двумя детьми. Со старшей выходила в садик работать, потом на нормальную работу. С младшим даже года не дождалась. Ну не хватает мне финансов на троих. Вот и ринулась работать. Рискнула конечно. Миник плюс няня на вечер детей забирать. Я до 21 работаю, а садики до 18. Ну ничего, справлюсь. Первый месяц главное отработать с минимальным плюсом. Потом лучше будет. И зарабатывать мона будет. Так что девочки - решайтесь. Нормально всё будет. ;)

мама
Екатеринбург

Рада за вас!!! :pozdr:

мама
Калининград

Поздравляю! тоже вышла на работу - плясать хотела!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

какая же вы смелая!!! умничка!!!! скажите, а работу долго искали? или у вас была и вы просто из декрета вышли раньше? если не секрет - где вы работаете? кем? это я просто с ума уже дома схожу, жуть как на работу охота... тока нет у меня работы...
вам от души желаю всего самого-самого хорошего!! доброжелательной обстановки на работе и достойного зароботка!!! удачи!!!

автор
мама
Екатеринбург

Я в цветах вот уже 6 лет. Но прерываюсь на декретные и официальные места работы, ради жилья и финансов в декрете например. Выходить решила снова в цветы. Но на предыдущей работе сутки только. Меня теперь это не устраивает, так как кормлю сына до сих пор ночью. Поэтому закинула резюме на Е1 и спокойно себе ползала по сайтам, гуляля, отдыхала. Пока работа сама меня не нашла. Правда до этого газету покупала и даже нашла вроде работу - но там сменщицы не захотели работать со мной из-за деток, типа подменять не смогу если что. Но я не расстроилась. И дождалась другой работки. О чем нисколько не жалею. Это ответ вам:

фря
скажите, а работу долго искали?

автор
мама
Екатеринбург

Так что вывод в очередной раз один, точнее два

  1. Под лежачий камень вода не течёт!
  2. Кто не рискует - тот шампанского не пьёт. Удачи!
Екатеринбург

S@shenjka

счастья вам!рада за вас очень)Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 13:50

самомама
Екатеринбург

...автор...первую зп надо обмыть!!! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Амосик
плясать хотела!!!

блин, когдаж я в пляс пущусь :dance2:
вас поздравляю, удачи :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

IVera
...автор...первую зп надо обмыть!!!

так в воскресенье на юбиле своём и обмыла

Янoчка

Извините за офф... но Яночка, я бы хотела сердечно вас попросить саменить свой аватар.. так как я с моим уже более года не расстаюсь и боюсь, что нас вскоре начнут путать....... Буду очень Вам признательна! ;)

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

От всего сердца поздравляю!
Рада за Вас очень!
Восхищаюсь Вами, Вашей энергией, оптимизмом!
Удачи Вам и Вашим деткам! :ma:

мама
Сыктывкар

Я сплю и вижу. когда тоже пойду работать!!!!!! Приятно видеть таких счастливых как вы!!! А мой сынулик все болеет, и болеет. Не отпускат меня на работу..... Я вам искренне рада :y_0002:

Тема закрыта
Причина:
";