а вдруг это примут... как дальше будем жить...

Аноним 812
автор

http://www.nalogam-net.org./

Сообщение было изменено пользователем 17-11-2009 в 10:58Сообщение было изменено пользователем 17-11-2009 в 15:38

веселуха

Вот не отрицаю я правильность ваших, автор, слов, но как же те же пенсы и инвалиды и неработающие, как государству их то содержать, а бюджетники???? С чего з/п платить?????

просто посетитель
Екатеринбург

Georg1

практика показывает, что если нацелены принять закон, то скорей всего примут((

автор
просто посетитель
Киров

Звезда

Я за разумный размер налога. Вот живет семья пенсионеров, или одинокая мама в отпуске по уходу с несколькими детьми и с пособием ничтожно малых размеров %) ... Для этой категории населения уменьшение этого налога не предусмотрено.

просто посетитель
Екатеринбург

Звезда

Когда государство на свои нужды начнет зарабатывать само, а не обирать людей? Обратите внимание на заводы, которые сейчас тихо умирают, восстановите, выпускайте что-то нужное и зарабатывайте, так нет же, это же трудится надо. А что может быть проще поднятия налога? :(

Екатеринбург

Ничо не поняла.
В настоящий момент налог на имущество физлиц - это отдельный закон. Нужно принять главу в НК вместо этого отдельного закона. В трех регионах России уже лет 5 идет эксперимент по применению данного налога. Конечно, эту главу когда-нибудь примут, и уже точно не с 1 января 2010 года.
и законопроектов на данную главу вот только за последний месяц читала четыре. До чтения в Госдуме не дошел ни один, а сейчас уже поздно.

Тема закрыта
Причина:
";