Как у мужиков спровоцировать чувство отцовства???

я
автор

Как у мужиков спровоцировать чувство отцовства??? Н е развито ...

Екатеринбург

я
у мужиков

у вас так много кандидатов в отцы? ;)

мама
Екатеринбург

я
Как у мужиков спровоцировать чувство отцовства???

Может лучше не надо....

я
автор

Нет, у родного папаши Чтоб помогал, переживал за ребенка и т.д ;) ;) ;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

я
Как у мужиков спровоцировать чувство отцовства??? Н е развито ...

А что вы понимаете под неразвитым чувством отцовства?

папа
Екатеринбург

А какого возраста ребёнок?

просто посетитель
Москва

Прижать я*ца дверью пробовали?

Екатеринбург

я
Чтоб помогал, переживал за ребенка и т.д ;) ;) ;) ;) ;)

нужно чтобы он его полюбил, чтобы проводил с ним время и имел не только обязанности но и право голоса в принятиях решений относительно ребенка.

мама
Каменск-Уральский

А отец какого возраста?

я
автор

Ребенку 3 года, ваще не помогает, я вот думаю , я надрываюсь, все мысли о ребенке, а этот и в ус не дует.... Хотя сын-его копия %) %) %)

я
автор

Отцу-псу 27

автор

А Вам это нужно? Я наоборот рада, что не лезет. Нервотрепки меньше!

мама
Екатеринбург

я
, все мысли о ребенке, а этот и в ус не дует.... Хотя сын-его копия

Ну может у него тоже все мысли о ребенке :) он вам не помогает или с ребенком не общается. не играет вообще?

я
автор

Не помогает и не общается практически :( :( :(

Екатеринбург

я
Отцу-псу

я
сын-его копия

%) ниче вы ребенка то своего приложили...

мама
Каменск-Уральский

А он вообще ребенка то хотел, как на известие о беременности отреагирывал?

я
автор

Всмысле приложила??? Не поняла

папа

я
Всмысле приложила??? Не поняла

я
сын-его копия

я
Отцу-псу

яблоко от яблони...

я
автор

Хотел :)

мама
Екатеринбург

Ложитесь в больницу на пару недель с чем-нибудь острым, пусть за денежки на релакс и массажи.
Вас не будет Папа, какой ни есть - проявится, покажет себя

я
автор

Не проканает это: во первых работа и мама с ребенком моя,...

мама
Екатеринбург

я
во первых работа и мама с ребенком моя,...

на работе - больничный оплачиваемый
мама - тоже может подхватить вирус ;)
пусть покрутится

мама

Мне кажется у многих пап нет так называемого отцовского чувства.Наш папа брал ребеночка на руки минут на 5максимум,хотя я пыталась делать так,уходила делать домашние дела,оставляя дочу на него,и кормить давала,и объясняла что и как нужно сделать,но все бывало хорошо только до плача,а потом он звал меня,чтобы я её успокаивала,по времени занимало минут5-10и все.Хотя это нормальный здоровый ребенок,но к нему нет никаких чувств.У подруги ребеночек с диагнозомДЦП,папа их за1.4года ни разу не сидел с ним,даже на ручках не держал,все заботы на плечах подруги:(ну это печальные истории.А вот у меня брат стал недавно папой,его сынишке почти 2месяца,так он и ночами не спит,жене помогает,всем обеспечивает и даже сам одежду покупает.Вот думаю когда жен своих любят,так и детишек тоже любят и занимаются ими.

хочу стать мамой
Москва

( в другой теме уже это писала) Говорят, чтоб папа привязывался к малышу и не чувствовал себя лишним надо с первых меясцев стремиться к взаимопониманию втроем. давать ему гладить животик, обсуждать, что это ваша кровиночка, ваш роднулик.. А уж никак не отталкивать не обвинять его ни в чем. Будущий папа это же бывший ребеночек Это у женщин материнство в крови, они любят ребенка сразу и без причин. А папе надо к нему попривыкнуть.
Автор темы, пойдите первой на перемирие, пригластие папу погулять с вами вместе, зовите в гости. постепенно папа привыкнет и сам начнет вам помогать. все равно совесть его гложет, может просто он еще этого не осознает.

Тема закрыта
Причина:
";