Хочу познакомиться с мамочками.

автор
мама
Екатеринбург

Проживаем на ул. Черепанова, возле Минимарта, скучно бывает, моему лялику 1,3. папа всё работает. эл.почта nkama@bk.ru пишите.Сообщение было изменено пользователем 16-12-2009 в 12:28

мама
Екатеринбург

У нас такая же ситуация, но мы живем на Блюхера, далековато от вас, сыну 1,4.

мама
Екатеринбург

Приветик девченки!Видимо у вех мамочек такая ситуация! нас папа вообще по 2-е суток работает,1 день дома отсыпается,и опять на работу бежит...а мы с малышом(сыну 4 мес) одни оденешеньки.Живем на Синих камнях

автор
мама
Екатеринбург

очень жаль что далеко живёте, может кто в заречном живёт давайте погуляем вместе с детишками, ну когда потеплее будет конечно...

самомама
Екатеринбург

мы в заречном живем, но мы маньше вас и спим на улице ;)

самомама
Екатеринбург

Девочки, тоже бы не прочь познакомиться, правда сама гуляю только в выходные, а на неделе мама с детьми, т.к. сама работаю дома. У меня близняшки. Живем на мамина-Сибиряка рядом с ОДО.

Краснодар

Нинон

мы вроде не далеко от вас живём, на Софьи Перовской. но мы на пол-года помладше)))

Eji
мама
Екатеринбург

Нинон
очень жаль что далеко живёте, может кто в заречном живёт давайте погуляем вместе с детишками, ну когда потеплее будет конечно...

Мы живем на Готвальда, гуляем на аллее каждый день (кроме последних дней, конечно). Вообще с общением проблем нет, СТОЛЬКО детишек собирается на аллее в промежутке между 12-14.00 и 17-18.00, что можно детский сад открывать. Всем деткам от года, то есть ходят сами уже по улице. Моему 1.9 завтра. Присоединяйтесь, хотя я думаю, что если вы на аллее были, мы с вами уже виделись ;)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за приглашение, мы там не гуляли ещё, всё что- то в своём дворе. Думала там прохожим много по аллее ходит. Придём, погуляем.

Тема закрыта
Причина:
";