мама, папа я

Аноним 445
автор

вот и начала дочка играть в игры , где тройка "мама+папа+я " везде... В куклах ли, в машинках, в кубика и то %) Большой-папа, средний-мама, маленький-она.. После ухода бм прошло 1,5 года и он как папа не исчез, забирает, по-возможности в выходные и на неделе... Я его уже отпустила, вроде думала успокоилась... А сейчас вот , с этими бесконечными "папмамя" опять тоскливо... и мысль свербит.. Идти на поиски мужа за ради ребенка, чтоб жить ей в полной семье... предательства опять боюсь , да и мозгами понимаю, что "мой ребенок, это только мой ребенок", и другому мужчине она будет не особо нужна... Игры эти дочины принимаю с спокойствием и улыбкой, но стараюсь по возможности переключить на что нить другое... понимаю что возрастное и пережить надо, но чет фигово

мама

неспящая
Игры эти дочины принимаю с спокойствием и улыбкой, но стараюсь по возможности переключить на что нить другое...

хм... странно. дочка совершенно нормально представляет семью. заечм переключать внимание?
она что? доожна игратьв кубики папа+папа+я?
или я+кошка?

Аноним 445
автор

Lapka Carduus crispus
заечм переключать внимание?

Понимаю, что это правильная игра и правильная модель поведения...Но все сложнее объяснять почему папа не с нами,

самомама
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
дочка совершенно нормально представляет семью. заечм переключать

+1

просто посетитель
Екатеринбург

неспящая
сложнее объяснять

Не надо объяснять. Скажите пока, что так бывает, и то, если она спрашивает.

Аноним 445
автор

sociable
Не надо объяснять

Уже надо... про то что у папы свой дом как у бабушек-дедушек уже не катит... въедливый ум требует объяснений почему раньше папа жил с нами (анализ фотоальбомов и видио, где мы все вместе) а сейчас живет с другой тетей

Екатеринбург

А когда папа забирает он как объясняет что у него другая семья? Он ведь всё равно для неё любимый и единственный папа. Где бы не жил, а потом, подрастёт поймёт.

мама
Екатеринбург

неспящая
Но все сложнее объяснять почему папа не с нами,

объясните как взрослому человеку почему так
как есть)она примет ;)

Тема закрыта
Причина:
";