Сбылось..

яя
автор

Одна больше 3 лет. Разошлись. Измена. Живу одна с ребенком. Вот встретила Его.. Отношения пока Конфетно-букетные. Он работает. Видимся часто но ночевать не остается.. Устает сильно. Говорит так.. Мне не хватает просто.. Не хватает его.. Просто устала от одиночества. Понимаю что гоню события. Так нельзя.. Его ответ допустим не сегодня:) у меня комок в горле.. В принципе жить пока вместе не думаем. Мало знакомы. Вот как это все оценить?

1/2
мама
Екатеринбург

я
Отношения пока Конфетно-букетные. дык наслаждайтесь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

что оценивать то? определитесь нужен или не нужен и действуйте!

Екатеринбург

правда, зачем события торопите. Привыкните для начала друг к другу, а потом уж само все пойдет.

Екатеринбург

я
Понимаю что гоню события.

Вот это самая большая ошибка всех женщин! ;)

Мне брат часто рассказывает про своих девушек. И вот слушаю его и понимаю, что самая большая глупость - это когда девушка начинает торопить события. Мужчину это как минимум настораживает, если не пугает. Чем сильнее тянет к себе мужчину женщина, тем дальше он хочет от нее быть...

Екатеринбург

а он случайно не женат?

Анонимно

Автор, я вас отлично понимаю. Сама 5 лет одна. Хочу сказать вам, если этот человек ваш - он итак от вас не уйдет,а если не ваш - то вам лучше не начинать жить в мире иллюзий ;)

Анонимно

если вы его не любите - может ну иво нафик?:)

яя
автор

некто

Люблю/не люблю. Не знаю. Боюсь пока)))времени мало прошло. Буду ждать развития событий. Я вообще человек на все 100%. Не люблю полутонов. Или да или нет. Без всяких ньюансов. Но опыт мне показал что так нельзя))) Отдавать всю!!! себя мужчине неправильно и себе дороже))) Вот и пытаюсь НЕ отдавать)) глупо звучит но это так. Пытаюсь сохранить!! себя для дальшейшей жизни с ним или без него.

Анонимно

я
Не канает в холодной постеле

это точно :( Тогда дерзайте :)

Сколапендра

А при чем тут

я
про гордость и про то что Лучше ни с кем чем с кем попало)))

и что теперь с кем угодно, только не

я
в холодной постеле ?

Я долго жила одна, очень долго, ну не могу я с спать с тем к кому не тянет. Ничего пережила. Зато теперь встретила того, к кому не просто тянет, а чувствую МОЙ мужчина. И нет никаких сомнений.

Но так:

я
Я вообще человек на все 100%. Не люблю полутонов. Или да или нет. Без всяких ньюансов.

Вы изначально мужчину своим "голодным" напором напугали. Уж извините за грубое словечко.

1/2
я Отношения пока Конфетно-букетные.
дык наслаждайтесь! Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 17:29

Екатеринбург

:) автор,я малость не поняла в чем конкретно проблема
но рада за вас безумно,тттт
:y_0004: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
не поняла в чем конкретно проблема

Я тоже. Все прекрасно. Если человек нравится, то это совершенно естественно,что ты по нему скучаешь, расстраиваешься,когда не получается встретиться. Где тут про торопить события? Привязываться к мужчине и любить его - нормально! Только это должно быть обоюдно и не влиять на другие сферы жизни.

Екатеринбург

12345
Вы изначально мужчину своим "голодным" напором напугали

ой блин какой пугливый мужик пошел,особено видимо в тему секаса они вдруг стали пугливы

Екатеринбург

я
Кто один пожил долго, только его послушаю))

Десять лет замужем,потом пять лет одна и вот уже год с мужчиной.

12345
чувствую МОЙ мужчина

только именно в таком случае можно на что-то рассчитывать.Но очень часто одинокие женщины видят "своего" в каждом мужчине.Это дикое заблуждение.

12345
Вы изначально мужчину своим "голодным" напором напугали

Во-во...Только я бы сказала чуть не так-нельзя в каждом мужчине видеть перспективу замужества!!!Надо,чтобы мужчина в отношениях сам "созрел" для этого.А от шибко "напористых" они бегут,как от огня! :)

Мама

нормальные чувства нормального человека!!!я уже четыре года как одна. боюсь,скоро на чужих мужиков бросаться буду
Да и почему то именно женатые начали привлекать.Только сама понимаю,что без перспектив такое
мне все равно в лучшем случае секс и только

мама
Тюмень

я
Кто один пожил долго, только его послушаю))

Ну, я долго была одна. 10 лет - это достаточно долго? :) И я Вам точно скажу -

я
нормальный полноценный (да про секс!) не одноразовый, а более-менее приличный

и

я
мужчина, с которым в принципе и детей еще родить можно

это две большие разницы. Не торопит со вторым, тогда и первое будет :) И не надо каждый сексуальный объект рассматривать как потенциального отца своим детям.

Сколапендра

Посмотрите фильм "Обещать, не значит жениться" Оччень поучительно.

Тема закрыта
Причина:
";