про личную жизнь

скроюсь
автор

Скажите, а насколько реально наладить личную жизнь самомаме с маленьким ребенком, просто хочется увидеть опыт позитивный, статистику так сказать. Вот есть женщины, которым и одним нормально, чувствуют например независемость, спокойствие душевное даже...а я вот не могу...не могу одна....хочется уже быть при мужчине, чтоб ценили и ждали дома..банально? да, наверное. Девочки поделитесь, где знакомились...и какой возраст у деток был в то время...совсем с малюткой ведь маловероятно наверно.

Екатеринбург

Познакомилась с МЧ, когда дочке было 2г. и 9мес. Самый вредный возраст! Как тогда мой будущий муж не сбежал, глядя на её концерты - удивляюсь! Сейчас старшей дочке 7 лет, сыну - годик!
Всё с тех пор вместе! :)

мама
Екатеринбург

познакомилась на сайте знакомств через месяц после расставания с бывшим МЧ. Доче было ровно 3 года.

мама
Екатеринбург

у меня подруга когда сыночку было 6 месяцев сошлась с парнем....познакомились через общих знакомых.....так и жили до последнего ...парнишка папой считал...а когда они расставаться надумали...мелкий рыдал безумно что папа и мама расстаются.....
а вообще у меня много подруг, которые одни родили, либо потом развелись.....кто то замуж второй раз вышел, кто то любовника имеет....а вообще нет ни одной совсем без мужчины самомамы......

Екатеринбург

Про себя писать не буду - я замужем была когда предложение от моего второго мужа получила. А вот подруга познакомилась когда дочка было 2года - 2 года вместе поженились сейчас второго делают

мама
Екатеринбург

Мой брат женился на женщине с ребёнком.Которому на тот момент 3 годика было.15 лет живут вместе.Сейчас есть общий сын .

бука :-))

Сыну было 5 лет,сначала усыновил,ч\з полгода расписались,считает и зовет папой.Сейчас еще двое совместных детей.
Живем 12 лет.

мама
Екатеринбург

у меня подруга познакомилось с будущем мужем когда беременная ходила, при чем на 7 месяце, он ребенка после рождения на себя записал, через 10 лет развелись, алименты исправно платит :)

еще одна знакомая познакомилась в магазине с МЧ когда ребенку было 4 мес. через полгода расписались

мама))

через 4 года

мама
Екатеринбург

Если Вам хочется, обязательно нужно попробовать.
Я после развода со своим (по своему желанию захотелось развестись), вообще думала никогда не смогу замуж выйти. С бывшим разводилась 6 мес, со скандалами и унижениями, ему было обидно, что это я его прогнала.
Но в начале прошлого года начала общаться со своим давним знакомым, как то так получилось, что наши первые свидания начались в январе, в феврале мы жили вместе уже, он сделал мне предложение, в июле зарегистрировались, только немного расслабились и ребеночка заделали раньше свадьбы)))
Сейчас у меня 39 недель, жду не дождусь рождения сына на свет. Оба рады и счастливы.
У меня от первого брака дочка 4 года. Мы когда начали встречаться, я все боялась их познакомить, ей как раз тогда 2,5 года было, но все обошлось, они друг другу понравились, нашли общий язык. Ей нравится, что у нее два папы, она их каждого по своему любит и по каждому скучает, если что. Ждет с нетерпением своего маленького братика.
Благодаря моему нынешнему мужу я самая счастливая женщина на свете.

скроюсь
автор

Как приятно знать, что можно все таки обрести свое женское счастье...хочется верить, что у меня тоже получится :)

мама
Екатеринбург

Дикая собака Динго
насколько реально наладить личную жизнь самомаме с маленьким ребенком

совершенно реально, если есть соответствующее желание. у меня его не было :)

Екатеринбург

:) а кто где кого нашел,имея на руках деток маленьких так никто и не написал ;) :heart: кроме сайт знакомствСообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 15:37

автор
мама
Краснотурьинск

Рыся
а кто где кого нашел,имея на руках деток маленьких так никто и не написал кроме сайт знакомств

да-да!!! :popcorn:

мама
Екатеринбург

Рыся
а кто где кого нашел,имея на руках деток маленьких так никто и не написал

друзья познакомили... они же и предварительную "рекламу" провели... про ребенка сказали...правда многое "приврали" ;) ну да какая реклама без вранья бывает

Рыся
кроме сайт знакомств

бесполезно
там все так муторно, одни и те же морды, полные комплексов

Екатеринбург

А с немаленькими детками не всчёт?Моему 14 было,когда со вторым мужем познакомились.Банально на работе.Хотя и не должно было такого произойти-у нас женский коллектив.

Аноним 101

я в декрете пока сидела, в он-лайн игрушку играть начала. там с будущим мужем и познакомились)))

Екатеринбург

вот такая
я в декрете пока сидела, в он-лайн игрушку играть начала. там с будущим мужем и познакомились

прикольно
сколько уже вместе играете? ;)

Тема закрыта
Причина:
";