вопрос про свидания с сыном

Елена
автор

развелась с мужем.хочет подать иск на встречи с сыном.мне его видеть не хочется... Может ли суд согласится,чтобы папа ребёнка к себе забирал?или гулять например. Тошику почти 2. думаю не лялька,должны разрешить

просто посетитель
Екатеринбург

А без суда вы сами не можете доверить отцу его ребенка?

мама
Санкт-Петербург

уж договоритесь как-нибудь. ради сына.

Екатеринбург

Я вас понимаю, что не хотите видеть бывшего мужа, но сейчас в вас говорит ваша обида, но это не повод лишать ребенка семьи, для малыша вы вместе его семья, не разрушайте его мир. Поверьте, вы будите еще больше переживать когда папа будет забирить ребенка. Мой совет действуйте в интересах ребенка. И потом доверяете ли вы мужу 100%, чтобы отпустить ребенка с ним, ведь ребенок маленький еще. На вашем месте не доводила бы дело до суда, вы взрослые люди сможете договоиться.

Елена
автор

я не препятствовала встречам.он сам захотел чтобы были часы и дни определены для встреч. ему так планы удобно строить %)

мама
Санкт-Петербург

liza
он сам захотел чтобы были часы и дни определены для встреч. ему так планы удобно строить

и что?
вы без суда не можете договориться, когда обоим удобно?

Елена
автор

мужу доверяю. он с пелёнок с ним водился.

Елена
автор

Кобра

всё потому что было всего пару раз за 3 месяца,что он звонил и она не могли увидится.один раз у бабушки были,другой у подруги.не могу же я всё время дома то сидеть. и он в суд сразу.
а так раза 3 в неделю приходит. гуляет,водится.

мама
Санкт-Петербург

liza
не могу же я всё время дома то сидеть

конечно! поэтому вам же будет удобнее

liza
чтобы были часы и дни определены для встреч

в остальное время вы с ребенком. а на эти часы можно что-то свое планировать..
в чем проблема-то? зачем суд?

Елена
автор

он ведь как.нет чтобы заранее позвонить и сказать что приедет.
а он звонит:ты дома?да?щас приеду.
прогонял мне что-то типа я человек деловой,буду планировать выхи чтобы и работать и к сыну приезжать.типа что я по любому буду ждать его

Елена
автор

Кобра
в чем проблема-то? зачем суд?

его спросите. он считает что я препятствую

liza
всё потому что было всего пару раз за 3 месяца,что он звонил и она не могли увидится.один раз у бабушки были,другой у подруги.

мама
Санкт-Петербург

liza
его спросите. он считает что я препятствую

ну так скажите, что согласны на такие-то часы и расслабьтесь. будет суд - расскажете, когда и что предлагали

Елена
автор

вопрос то остался

liza
Может ли суд согласится,чтобы папа ребёнка к себе забирал?

мама
Санкт-Петербург

может, конечно.

Елена
автор

придёт БМ.поговорить ещё попытаюсь.не хочу по судам носится

Екатеринбург

Конечно согласится!Я в первое время после развода тоже не могла БМ видеть.Мы ребёнка,как посылку передавали.Папа подъехал,позвонил,я ребёнка в лифте спустила на перваый этаж,а за углом папа встречает. А когда ребёнок стал постарше,вообще папа ему стал звонить,чтоб тот выходил.И денежки через сына для нас передавал)))

Елена
автор

КатеринаВ

спасибо! а сколько ребёнку было на момент развода?

Тема закрыта
Причина:
";