а сколько вам муж платит алиментов?

Екатеринбург

Mavka

Не печальтесь! у всех замечательных мамочек наладится личная жизнь и многим просто не захочется вспоминать о бм а захочется нормальных отношений в новой семье, так вот то что бм не платит алименты прекрасный аргумент в суде для лишения отцовских прав...
Во всем есть плюсы даже если это просто перспектива в будущем...

мама
Екатеринбург

BLOSSOM
Не мужики, а слюнтяи...

лучше слюнтяйно 20 000, чем слюнтяйно нифига

Санчик Панчик
автор

пока своей семьи не было, больше платил, и продукты покупал, а как завел сожитльницу так .....

мама
Вологда

Дает десятку на двоих и периодически постанывает,что у него нет денег.Типо поэкономила бы я.Приходится боротся с этими его приступами.Ну так еще на одежду может допом дать или в школе заплатить и бывает ребетенка старшего куда-нить за свой счет сведет.Правда с детьми видится практически каждый день,редко когда день или два в неделю пропустит,ну и посидеть не отказывается.ТТТ

мама
Екатеринбург

у меня...видя мои траты...(покупка одежды детям+аквапарки+карточка в фитнесс клуб+мои обновки) вимма решил..раз у меня "всё в шоколаде", деньги давать не буду вообще.Мол, итак продержатся %) %) %) %)

Санчик Панчик
автор

kupera

а вы работаете?

мама
Вологда

kroshka Nensi

Было бы так,тож думаю и десятку зажмотил бы,т.к. когда работала давал на старшую трешку и плюс и сам еще на нее кормился. %)

самомама
Екатеринбург

у темы есть риск перерасти в очередной диалог:

  • ничего не получаю (дает копейко-рубли, и то когда вспомнит, а я гордая и не прошу).
  • вы обкрадываете своего ребенка, отказываясь от алиментов, - так делать нельзя.

    ))

мама
Вологда

Скрылась
а вы работаете?

Щас пока с мелкой сижу.

мама
Екатеринбург

kupera
Щас пока с мелкой сижу.

тяжело одной с 2 детьми на 10 жить? :(

мама
Вологда

Кошка Мурка
тяжело одной с 2 детьми на 10 жить? :(

Ну не легко.Тут канеш еще пособие до 1,5 и некоторые дополнительные доходы по мелочам,которые еще и от бывшего приходится скрывать,а то скажет шикуете.

мама
Екатеринбург

kupera

божеш мой..как хорошо, что я при деле :)

мама
Екатеринбург

Pippit™
лучше слюнтяйно 20 000, чем слюнтяйно нифига

+100000

лично я больше верю в эти цифры - совсем нерадужные, кроме последнего варианта http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10115207&iq=0

просто посетитель
Екатеринбург

0

мама
Екатеринбург

10 тыс.,когда выйду работать будет через банк платить 4.Незнаю говорит что покупать еще потом,это мне список писать чтоли,или его отправлять с ней по магазинам,или всетаки самой и с чеками.Или вытряхивать побольше-простите голова кашей уже.

Аноним 536

Ой, неужели с них ещё и алименты можно взять? У меня первой семье не платил, сколько я сама не пинала, а как нас коснулось - подумала, что проще забить и забыть. С приставами - времени нет ходить.Я ж должна работать и ребенка кормить :) А у него - ничего не вздрогнет.

Аноним 536

сейлормун
простите голова кашей уже.

Рассчитывать ТОЛЬКО на себя :)

анонимус

1/3 зарплаты на 2 детей: от 14 до 22тыс.руб. выходит пока. но мы всего полгода в разводе, а прожили вместе 15 лет. и мне уже намекали, что я многого хочу и очень жадная. так что не знаю, что будет дальше. а пока собираю чеки: на что потратила деньги. а то вдруг себе чего-нить куплю.

Екатеринбург

ноль

мама
Екатеринбург

у меня еще припрашивал поначалу периодически

самомама
Екатеринбург

irinas72
у меня еще припрашивал поначалу периодически

++++ постоянно денег в долг просит

Екатеринбург

Сначала было 8,потом 7,сейчас 4,5...Ничего,выживем! ;)

мама
Екатеринбург

Первый муж ничего не платит, никогда ничего не платил и фиг с ним :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам платит через банк 2500-3000 :(

Екатеринбург

8 лет ни копейки

Тема закрыта
Причина:
";