а сколько вам муж платит алиментов?

Екатеринбург

cnovamama
есть даже такие оригиналы,

даааа,я знаю :) из любых правил есть достойные исключения :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10007471&iq=64
вот тому реальное подтверждение,правда темка старовата,но тем не менее ;)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2010 в 10:53

мама
Екатеринбург

Рыся
вот тому реальное подтверждение

Так и я таких мужчин "живьем" видела и знаю! Хочется верить, что именно это - норма!

Екатеринбург

cnovamama
именно это - норма

да,имено это и есть норма :)

мама
Екатеринбург

а нам три тысячи ежемесячно присудили, но с августа не видели ни рубля...А новая женщина нашего папы нашла меня в одноклассниках и написала....не много ли нам 3 000...Что переподавать они будут, так как он безработный....Вот так бывает...даже незнала как отреагировать...

Слишком правиль

lelya

Она сама то как считает, что ей с таким хорошо будет?

мама
Екатеринбург

видимо 2 сапога пара )))

мама
Екатеринбург

на 2-х детей присылает10-15т.р. в месяц, осенью заныл что надо экономить, а я веду расходы ежедневно, сбросила все траты конкретно на детей без еды, сразу заткнулся,живет в др. городе, дети общаются с ним только по скайпу 2-3 раза в месяц.каждые каникулы обещает взять их к себе ,но никак с духом не соберется обрадовать этим свою новую жену....

мама
Екатеринбург

lelya
а нам три тысячи ежемесячно присудили,

lelya
так как он безработный.

а нам сам дает по 3000 рублей в месяц сам он-директор завода, мой второй муж запрещает деньги брать, беру втихую ибо нех, алименты не оформляли

я

1400 на двоих детей :(

мама
Екатеринбург

пыль
1400 на двоих детей

%) Вот кто он после этого????!!!

Екатеринбург

cnovamama
Вот кто он после этого????!!!

смотря с кем сравнивать + может у него это от официального заработка, чай знали,что не от мульенера рожали ;) усе по закону :)

Екатеринбург

пыль
1400 на двоих детей

а чо так много то?

мама
Екатеринбург

strizh
а я веду расходы ежедневно, сбросила все траты конкретно на детей без еды,

Я тоже так делала пока сидела в декрете. С ухмылкой брал мои отчетики. Ниразу не сказал: "Зачем?!" Деньги дает, при этом самого прет от гордости, какой он молодец. Но это уже.... Да хрен с ним!

Екатеринбург

cnovamama
Деньги дает,

и то вперед :) ;)

cnovamama
при этом самого прет от гордости, какой он молодец

а что нет?

мама
Екатеринбург

Рыся
cnovamama
Вот кто он после этого????!!!
смотря с кем сравнивать

Понятно, тут только 2 варианта: либо "мульенер"... либо..... "1400 на двоих детей"...
Думаю, он бровки домиком делает и тоже типа " ну... сколько могу..." лепечет.
И вот, зуб даю, видится с детьми.... скажу помягче, не спешит.

Екатеринбург

cnovamama
ну... сколько могу...

точно)))) имено так, палюбому инвалид ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
cnovamama
при этом самого прет от гордости, какой он молодец
а что нет?

Конечно, молодец... супротив овец. По сравнению с теми уродами моральными, про которых я здесь начиталась за последние месяца два, даже я прониклась его молодечеством.
Только, "пукну" всетаки в его сторону (лично мое мнение): для меня очень важно, чтобы папа как можно чаще общался с ребенком (я говорю именно про свою ситуацию). Тогда и вопрос материальный будет не так остро восприниматься (лично для меня так). Если бы папа брал на себя часть элементарных забот о ребенке (забрать из садика, посидеть, погулять) мне и денег-то меньше нужно было бы, потому что сейчас за все эти вещи я плачу няням, временным няням, таксистам и т.д.

Екатеринбург

cnovamama
Если бы папа брал на себя часть элементарных забот о ребенке

может он элементарно работает в это время и физически не может это себе позволить ;)
вы же тоже платите нянм именно по этой причине ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
он элементарно

работает??.....
Ага, я это уже поняла! Он вообще, по-моему, один во всем Е-бурге работает.
Так все мы работаем, не щадя себя и че??? Я о том и говорю, от такой напряженной трудовой деятельности и отдача должна быть... соответствующая.
И насчет нянь. Я плачу за то время, которое могла бы с кем-то поделить. Я его и делю.... с нянями.Сообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 12:20

мама
Екатеринбург

Рыся
не может это себе позволить

Главное: он хочет!!! но ... не может.... Бе-е-едненький!Сообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 12:24

Екатеринбург

cnovamama
Он вообще, по-моему, один во всем Е-бурге работает

сколкьо злобы))) вы ,наверное,не давно развелись ;) пройдет, уляжется))) и станет реально пофигу ;)
ну,степень отдачи от работы-она у каждого своя :)
отпустите Вы его уже,слегчает,проверено, пусть живет своей жизнью. ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
сколкьо злобы)))

Какой злобы???!!! Говорю об этом совершенно спокойно, как о некоем факте. Мужчина видится с детьми 1-2 раза в месяц (часа по 2-3). И мое право - иметь об этом собственное мнение. Для кого-то - и этого черезчур. Для моих детей - мало.

Рыся
пусть живет своей жизнью

Меня вообще его жизнь не интересует. Я о нем думаю только в связи с детьми.
Я, помоему, не предлагаю его публично казнить. Но и нормой это считать.... Извините!

Екатеринбург

cnovamama
Говорю об этом совершенно спокойно

;) тогда извините,показалось

будущая мама
Екатеринбург

Моей знакомой с ребенком БМ оставил новую 3 ком. кв (у него в собственности), дает 10 т.р., плюсом игрушки, одежда, развлечения по выходным. Так та недовольна большой квартплатой (менять сама отказалась) и не индексируемой, согласно инфляции суммой. )))) Вот как это понимать? А все равно плохой!

Екатеринбург

Рыся
сколкьо злобы))) вы ,наверное,не давно развелись пройдет, уляжется))) и станет реально пофигу
ну,степень отдачи от работы-она у каждого своя
отпустите Вы его уже,слегчает,проверено, пусть живет своей жизнью.

а у вас я смотрю отличный способ самоутверждения :) провоцировать подколами, а потом советы снисходительные раздавать тем, кто еще не особо успокоился. поди здорово ощущать свое превосходство, да? :) хоть в чем-то)

Тема закрыта
Причина:
";