Беременюшки-одиночки.Вы тут есть?

автор
будущая мама
Екатеринбург

А есть тут беременюшки-одиночки. Может подружимся :) ПДР 12 апреля 27р.д. Живу в В.-Исетском районе=)

мама
Екатеринбург

Конечно есть! У меня срок в начале мая. ))) Живу на Уралмаше.
Как настроение??? :)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Karapyzzz

Спасибо, вроде держимся=) Просто со старыми подругами как то отношения сошли на нет. Они пока еще не мамы... и вот ищу "единомышленников"

мама
Екатеринбург

чем в дикрете занимаешься? я пока работаю, но через пару неделек в декрет... страшновато немного, что скучно будет... :boom:

мама
Екатеринбург

Karapyzzz
что скучно будет

не будет!!!!!!!!Я тож этого боялась-нормально,скучать не приходилось!!То поликлиника,то вещички покупала и т.д и т п :t_0037:

бабушка
Екатеринбург

Девочки, какие вы молодцы, что объединяетесь, моя тоже одна беременюшкой была, ни чего вон сейчас уже и не заметили как внучке 4 года стукнуло! Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку!!! Я тоже не сомневаюсь что у нас всё будет хорошо!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Узанала тут про субсидию на оплату к/у как ляль родится так её можно будет оформлять! если на двоих меньше 10 тыс белая зарплата! Правда каждые полгода им придется свою несостоятельность доказывать!

мама
Москва

Привет девчонки. присоединяюсь к Вам, правда я не совсем мать одиночка, от нас муж отказался... я из Москвы

мама
Екатеринбург

Всем приветик! Я тоже одна,но мы с дочей(нам 31 неделька) бодры и веселы :) Сейчас уже в декретном отпуске-правда бывает очень тоскливо,но мы не унываем!

бабушка
Екатеринбург

Lu Не важно
как то отношения сошли на нет

просто увас интересы с вашими подругами поменялись!!у меня точно так же было но со временем общение более мение востановилось :)

автор
будущая мама
Екатеринбург

mistika17
но со временем общение более мение востановилось

Да я тоже считаю что когда для них тема детей станет актуальна то все будет ок :)

автор
будущая мама
Екатеринбург

marusa28
Я тоже одна,но мы с дочей(нам 31 неделька)

А как назвать решила?

мама
Москва

Девченки Вы умнички! У меня подруга тоже беременна и одна :( Но ничего мы ее поддерживаем! :)

мама
Екатеринбург

я свою принцессу уже сейчас называю Сонечкой.Всегда очень нравилось два женских имени Соня и Лиза.Лиза у меня мопсик-можно сказать старшая доча.Хотя имя Соня сейчас так распрастранено-не смогла от него отказаться-уж больно нравится :)

Lu Не важно
ПДР 12 апреля 27р.д.

а ты кого ждешь?

мама
Екатеринбург

Ленок1984
я не совсем мать одиночка, от нас муж отказался

как это произошло?

автор
будущая мама
Екатеринбург

marusa28
а ты кого ждешь?

marusa28
я свою принцессу уже сейчас называю Сонечкой.

:dance2: :dance2: :dance2: Софию!!!!!!!!!!!!!! :y_0017: :y_0019:

самомама
Екатеринбург

В прошлом году была беременной, работающей до самых родов, одиночкой :=-O: да еще и с ребенком 5-летним...теперь у меня два чудных сыночка...
но я похоже сумашедшая...теперь за третьим пошла живу на ВИЗе, познакомлюсь с удовольствием...в нашем деле главное - поддержка единомышленников

просто посетитель
Екатеринбург

mamatoli
одиночкой

mamatoli
теперь за третьим пошла

как такое может быть? :) Сейчас мужского участия вообще не требуется?

самомама
Екатеринбург

участие требуется...но только и всего...как показала моя практика, растить приходится самой %)

мама
Екатеринбург

:)
всем привееет!!!
а нас оказывается не так уж и мало!!! присоединяюсь к вам!!! тоже жду маленькое солнышко и одна :(
но ничего, стараемся не унывать!!! нам уже 27 с половиной неделек, а живу я тоже на ВИЗе!!!! нас тут много, визовских!)
тока смотрю, тему-то подзабыли, давайте снова появляйтесь!
кому-то уже рожать скоро!

будущая мама
Екатеринбург

всем привет!!!
и мы с дочей вступаем в ваш клуб ;) . нам уже 38 неделек, вроде обещают что еще 2 прохожу))) пока работаю, но вот боюсь что после этого сяду дома и раскисну....хотя многие говорят что после рождения уже не до душевных переживаний

мама
Новосибирск

я мама - одиночка, жду доченьку первую, роды через недельку уже:))) любимый бросил на 5 месяце, сказав, что это теперь моя проблема и что я буду делать ему все равно... живу и радуюсь жизни:)

мама
Москва

у меня очаровательная доченька она мое солнышко)

Тема закрыта
Причина:
";