А кто-нибудь привлекал БМ к уголовной ответственности за неуплату алиментов?

так так
автор

Есть смысл привлекать или всё-равно ничего не получу?

просто посетитель
Москва

Просто Я

Добрая ты однако.за три рупля готова отца детей на каторгу.

мама
Екатеринбург

Чтобы у отца ребенка потом судимость была? Опять же по ребенку в будущем может ударить. Анкету подпортить.

Fields of Pain

сто раз подумайте, прежде чем подавать. Вам-то, канешна, пофиг, а человеку жизнь испортите. Получить-то получите, но оно того стОит? И дело может обернуться как раз тремя рублями. Будет выплачивать вам тыщу двести от официальной зарплаты... И ненавидеть еще вас до кучи. И, возможно, не только вас.

мамочка

Просто Я
всё-равно ничего не получу?

:dada:

Ф танке
Будет выплачивать вам тыщу двести от официальной зарплаты

а то и того меньше, в нашей стране возможно всё

Ф танке
И ненавидеть еще вас до кучи. И, возможно, не только вас.

ну я так поняла он и сейчас особой любви не питает

мама
Екатеринбург

но что поделать не хочет и не надо заставлять а кто кого содержит это его проблемы. зачем вам это надо не хочет платить не надо сами старайтесь заработать.

самомама
Екатеринбург

Просто Я
Так-то я добрая и плохого ему не желаю,но ё маё,так обидно,он сожительницу свою содержит,здоровую женщину,которая не работает,а сына даже с Новым годом не поздравил

ну изначално, арест на имущество, запрет на везд за границу,если алименты официально присуждены...... ну и если есть что то в собственностии долг по алиментам...то суд может и присудить продать и выплатить долг

мама
Екатеринбург

T@NYA
но что поделать не хочет и не надо заставлять а кто кого содержит это его проблемы. зачем вам это надо не хочет платить не надо сами старайтесь заработать.

вы чё ерунду несёте?по закону родители обязаны обеспечивать своих детей!

Emae
Добрая ты однако.за три рупля готова отца детей на каторгу.

да хоть на органы ...

Просто Я
Есть смысл привлекать или всё-равно ничего не получу?

подавайте в суд требуйте фиксированную сумму и пусть на оставшиеся сожительниц содержит...

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ога... от этого он сразу будет платить

хрен с ним пусть копится,даже лучше ;) что-то дорогое ребёнку купит,а платить ему всё равно придётся...приставы придут вплоть до барахла сожительницы всё вынесут,стрёмно должно быть мужику

самомама
Екатеринбург

matild@
приставы придут вплоть до барахла сожительницы всё вынесут,стрёмно должно быть мужику

ничего подобного((( долг 100тыс уже...а взять нечего из собственности ток комната в комуналке, из которой никогда не выселят(((

мама
Екатеринбург

мама Славы
ничего подобного((( долг 100тыс уже...а взять нечего из собственности ток комната в комуналке, из которой никогда не выселят(((

а сожительницу на что содержит?

самомама
Екатеринбург

matild@
а сожительницу на что содержит?

наш то?? а хз, у него и цепочка с палец толщиной появилась и одежда дорогая....говорит что она его содержит :dontknow:

просто посетитель
Москва

T@NYA
сами старайтесь заработать.

Ога ога .не завидуй его сожительнице она родит и тоже так как ты мыкаться начнет ;)

просто посетитель
Москва

matild@
стрёмно должно быть мужику

кака грамотна.он по 3 рэ по почте начнет посылать и от твоих подсказок автор вопче завоет..

просто посетитель
Москва

мама Славы
что она его содержит

мужик счастье нашел Вечное!!!!Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 23:13

мама
Екатеринбург

мама Славы
наш то?? а хз, у него и цепочка с палец толщиной появилась и одежда дорогая....говорит что она его содержит

мы наверно о разных особях говорим %)

Emae
кака грамотна.он по 3 рэ по почте начнет посылать и от твоих подсказок автор вопче завоет..

тыкай иди своей бабе если конечно она у тебя есть :P тебе явно не дают поэтому ты на бабских форумах строчишь

мама
Екатеринбург

Просто Я
пойду к приставам

удачи ;)

самомама
Екатеринбург

Emae
мужик счастье нашел Вечное!!!!

вот еще б о сыне навсегда забыл...было бы супер....
а автору...если долг большой, то коллекторские агентства(правильно вродк написала) в помощь....
я своего решила род.прав лешить...нафиг нам такой отец...

мамочка

мама Славы
коллекторские агентства(правильно вродк написала) в помощь....

ну вроде алиментами они не занимаются

Тема закрыта
Причина:
";