Как думаете если я все выскажу бывшему муже-мне полегчает?

Аноним 627
автор

Просто столько накопленной злости, обиды и гнева а выхода нет-болело горло..постоянно
потом спустилось в пищевод-эрозивное воспаление пищевода, думаю это психосоматика

как думаете,если выскажу ему-мне полегчает?
понимаю что надо простить забыть и отпустить-но меня никак не отпускает!

вот даже щас..вроде р ешили нормальные отношения налаживать дак этот му**к пообещал вещи привести,которые его мама приготовила-две недели едет.....урод блин, зла не хватает!

П.С. НЕ судите строго. Ненавидеть его есть по каким причинам.

Аноним 627
автор

Капучино
конечно выскажите

этот казел как будто жопой чует, что его послать хотят!

Екатеринбург

Капучино
конечно выскажите

а то урод может не знает

аноним
столько накопленной злости, обиды и гнева

Аноним 627
автор

Куда ты, Ева?
а то урод может не знает

знает
видимо поэтому особенно не разбегается

папа
Хмельницкий

аноним
Как думаете если я все выскажу бывшему муже-мне полегчает?

Откуда кому знать... может и потяжелеть... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

лучше напишите все это на бумаге и сожгите. нах вам нервы трепать и все ему высказывать, а он в ответ начнет хамить, оскорбить может вас, еще тяжелее и хуже станет. забейте уже

Аноним 627
автор

Танита

мне принципиально важно именно все высказать,чего я не могла позволить себе до сего момента!!!
жду!будь что будет!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

да понимаю, самой тоже столько хочется высказать бывшему но не буду, обойдется

Аноним 310

Танита
да понимаю, самой тоже столько хочется высказать бывшему но не буду, обойдется

ну почему?
почему бы ему нервы не потрепать......

мама
Екатеринбург

аноним
почему бы ему нервы не потрепать..

Потому что своих то нервов гораздо больше потреплется ;)
А их ведь жалко :)
Я б тоже высказала, но не буду!!!! %) Пусть живет в неизвестности (на мой взгляд это хуже всего)!!!!

На сайте впервые.
Развелась более 5 лет. Растила сына одна. Алиментов не требовала, БМ нервы не трепала. Сжалась как пружина и начала зарабатывать. Через 3 года усилий заняла должность начальника отдела в западной фирме. Машина, квартира, дача. Было не до личной жизни, но мужчины были, постоянные но не серьезно. С сыном не знакомила. Более года назад стала жить гражданским браком. Счастливо.
Так его БЖ нас достала! И ему все нервы вытрепала, до полного истощения, через 6 мес психологического прессинга (плохой отец, не дам дочь, ты нас бросил, воспитывай чужого сына и т.д.) муж похудел на 11 кг. Летом помню 2 дня в лежку лежал - сил не было - губы синие с налетом... Это при том, что я понимала, что БЖ тяжело: шмотья сама лично накупила теплые и холодные куртки, обувь, развивающая литература, игрушки, квартиру ей снимаем, если заболевает - лекарства оплачиваем.
А в итоге БЖ от злости и желчи осенью легла в больницу с почками, вышла, через 2 месяца опять загремела, ребенок живет у его родителей неделями, нам ее не дает. Прошло больше года. А результат знаете какой, милые дамы, мое замученное чудо собирается вернуться к себе в город, чтоб воспитывать дочь :). И ведь отпустила я его. Думала, может вернется в семью. Нет, не вернулся. Живет с нами, туда ездит через 2 недели. Перед каждым отъездом скандал - он весь скукоживается, начинает нервничать, цепляться... Оттуда приезжает, молчит 2 дня. А потом оттаивает и начинает улыбаться.
Милые БЖ, зачем портить жизнь СЕБЕ, своему Ребенку, своему бывшему РОДНОМУ МУЖУ и его новой семье?!?
Ведь в итоге, истощение БМ, сама из больниц не вылазит, мне нервы потрепала. К чему?
Я сама беременная разводилась. ТЯЖЕЛО было неимоверно. Из роддома вышла одна с ребенком будучи официально замужем. Из Вас хоть одна понимает ЧТО это такое??? Когда всем несут цветы, улыбаются, а ты одна. Работала весь декрет, мои родители купили только кроватку и коляску, а так все 5 лет я материально делаю все сама. А сейчас помогаю дочери мужа, его родителям и своей маме. И живу хорошо... Только вот ситуация с БЖ поддостала, как ни крути, а нервозность отражается и на мне и на ребенке. БЖ моложе меня, ей 28 лет. По началу надеялась, что она жить с кем-нибудь начнет, да куда там? Городок маленький и все наслышаны о ее склочности... Она мне названивала, оскорбляла и т.д.. Пыталась человеку объяснить, что мы встретилась, когда их семья была официально разведена. А она орет, что никто расходиться не собирался и это я его увела! Он сам прибежал. У него в городе осталась 4-к кв. Она там жила с дочерью, потом вещи собрала и уехала к маме. НИКТО ее не выгонял. Ей реально жить негде, так теперь квартиру снимать приходиться. Доходит до абсурда, летом муж ездил к дочери, так она условие ставила, чтоб только рядом с ней. И мне смс-ки пишет: сидим на лавке и целуемся, а ребенок нам не мешает, он же наш. СМЕШНО?
Это смешно, когда в инете читаешь, а когда Вас прямо таки забрасывают такой вот хренью... Номер я, конечно, сменила.
А тут у нас новый заскок. Опять дочь не дает, только вот она такая пушистая к мужу претензий не имеет, а теперь вот ее родители против. Надо обязательно , чтоб муж с родителями ее поговорил. Вам опять смешно, а мое чудо-то поперлось, да вот только Бывшей тещи дома не было, а тестя видимо не подготовили, а он бедолага и проболтался, что знать ничего не знает и претензий у них НЕТ :)!
А еще она по "бабкам" ходила. Смеетесь?!? А мой благоверный похудел на 11 кг, почками мучался, не ел, т.к. рвало и это дело месяца 3 продолжалось. Мы потом вставали и ложились под БИБЛИЮ, потихоньку прошло...
Что ж Вы делаете-то, милые дамы?!?
Я вот сейчас думаю, вела б она себя по-другому, вернулся бы он к ней. 100% вернулся бы. Очень дочь любит. Я вижу как он к моему относится: ровно, но справедливо. А свою лапульку нацеловывает, сюсюкает и т.д. Смотреть приятно, как он млеет когда ее на руки берет.
Может я не по адресу написала, но это крик души.
Так хочется, чтоб детишки счастливы были

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Как думаете если я все выскажу бывшему муже-мне полегчает?

аноним
ну почему?
почему бы ему нервы не потрепать......

Потому что потом сядет зрение... потому что вам же самой за свое поведение стыдно будет.

мама
Сургут

аноним
мне принципиально важно именно все высказать,чего я не могла позволить себе до сего момента!!!

текс выступления все равно составьте, а то в пылу эмоций че-нить важное забудете - опять мучится начнете :)

просто посетитель
Екатеринбург

вообще негативные эмоции не рекомендуют держать в себе но тут есть и другая сторона-вы написали что только что переболели,а это все равно стрессовая ситуация,как бы хуже не стало

мама
Екатеринбург

tes
Потому что потом сядет зрение... потому что вам же самой за свое поведение стыдно будет.

Может не будет. Может будет. :) А вообще не будете так серьезно относиться к этим вещам и проблемы не будет. Мне просто интересно, зачем вообще об этом раздумывать-высказать не высказать. ему пофиг, и будет пофиг на ваши слова-если вы ему правду на его поведение откроете Что скорее всего. Выслушает, отгавкается и забудет суть, а вы все размышляете, тексты в уме обличительной речи составляете, психосоматику зарабатываете. Вот кому хуже?
Не везет нужные вещи две недели-так выскажите ему это, чего молчать то?Сообщение было изменено пользователем 06-03-2010 в 14:40

просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео
вообще негативные эмоции не рекомендуют держать в себе но тут есть и другая сторона-вы написали что только что переболели,а это все равно стрессовая ситуация,как бы хуже не стало

Так-то выходом негатива считается и бои с подушками, рев в ванной, холодный душ, наезды на подчиненных и пр.
А то, что

аноним
болело горло..постоянно
потом спустилось в пищевод-эрозивное воспаление пищевода

  • это скорее от самоедства и самонакручивания Человек вам чужой? Чужой. Ну дак и не психуйте... по поводу того, что продавец из газетного киоска

    аноним
    две недели едет....

мама
Екатеринбург

Сильная и счастливая
мы встретилась, когда их семья была официально разведена

Что-то уж ее (БЖ) и, правда, зашкаливает. Вот если бы мой БМ так стремился к детям.... Себя-то уж как-то можно утолочь. Такая ее реакция была бы понятна первое время после расстования и если бы муж прямо ее бросил и к Вам бы ушел. А так...
Если уж

Сильная и счастливая
все наслышаны о ее склочности...

Зашкаливает, т.к. чудо мое позволяет... Боится он ее, а она пользуется и изгаляется!!! А меня так это достало, я думала, что он сильный мужчина... Разочаровалась. Очень его жалко. Вижу, что его тянет к дочери, со мной хорошо и удобно, но насажденное чувство вины не позволяет быть счастливым. Иногда забудется смеемся, хохочем, а потом раз и перемыкает. Спасибо его БЖ, она сделала всех счастливыми :)
А хотя! Я тут в одноклассниках к своему бывшему зашла на сайт зашла, фотки посмотрела, так он мне такой текст в ответ выдал, что мама не горюй: "Ну что по моим деньгам соскучилась, и т.д. " 5 лет прошло (НИ ВИДЕЛИСЬ, НИ СОЗВАНИВАЛИСЬ), а он все меня обвиняет, что не ценила его и семью разрушила... Только вот сына своего он ни разу в жизни не видел, и алименты не платит, а я и промолчала. если б у него было хорошо, такое бы не написал

мама
Екатеринбург

Сильная и счастливая
а он все меня обвиняет, что не ценила его и семью разрушила...

Может, он еще любит Вас... Реакция, правда, такая "женская"... Вот понять я это могу, только опять ребенок крайний остался.
По-моему, Вы правильно сделали, что промолчали. Это очень трудно, но потом всегда радостно, что сумела промолчать, не вляпаться в разборки бессмысленные.
А Вашему

Сильная и счастливая
чудо мое

может не трястись от страха, а в суд попытаться обратиться и потом спокойно дочь к себе забирать

мама
Екатеринбург

И Автору еще хочу сказать. Говорю, используя и личный опыт. Вот если аж все горит - конечно, выскажете. Только... реакция может быть разная. Нам ведь хочется, чтобы он осознав все, тихо заплакал и пошел, плечи опустив. Но в беседе-то обячно двое участвуют. Вы можете завысказываться, а он репу почесал - развернулся и ушел. И че? Чувства удовлетворения - никакого, мало того начинаешь какие-то еще более аргументные аргументы искать... и понеслось... причем, если у него уже более-менее стабильная жизнь... да чихать обычно ему... И не по тому, что он сволочь какая-то особенная. Люди так вообще устроены. Его жизнь - она уже там. А тут... Я еще раз говорю, здесь вопрос вовсе не в справедливости Ваших претензий к нему. Просто Вы можете как радио говорить... Легче-то не будет.
Хотя, повторюсь, вот в этот период для человека главное сохранить себя (свою личность и свое здоровье). Вот свербит все - скажите и не вините потом себя за несдержанность, за неадекватность и т.п. Вы тоже имеете право быть слабой, несдержанной и даже склочной. Вы - человек, попавший в труднейшую жизненную ситуацию. Главное, не грызите себя тем, как Вы при этом выглядите. А пройдет время... Вам вообще с ним говорить расхочется

мама
Екатеринбург

Сильная и счастливая
мой благоверный

%) это геморой какойто а не жизнь,?нельзя же так позволять собой манипулировать

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
как думаете,если выскажу ему-мне полегчает?

Нет!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оно Вам надо??? Время тратить свое на него!!!Еще чет говорить!!!Он все равно ничего не поймет!!!Он же мужик Они все одинаковые!!Будьте умнее !!!

Аноним 145

я высказала все-все (по телефону), но легчает... %)Сообщение было изменено пользователем 12-03-2010 в 13:32

Аноним 310

Сильная и счастливая
своему Ребенку, своему бывшему РОДНОМУ МУЖУ и его новой семье?!?

лично я новой семье ничего не порчу
сама не названиваю и не прошу денег
просто хочу грязи вылить и забыть.вот.

Тема закрыта
Причина:
";