вот и я становлюсь самомамой

мама
Екатеринбург

белошвейка
а шить то я когда буду

ну надо сначала что-то с жильем решить, я как поняла сейчас он работать все равно не даст, а машины может разбить, мужики они козлы мстительные, бьют по самому больному, может получится так, что и шить не на чем будет, так что машины лучше спрятать

вопрос

белошвейка
свекровь прибежала нас охранять

%) во дура. то подливает масла, то охраняет

мама
Екатеринбург

А за комнату боритесь, у вас ребёнок есть, не ради себя, а ради ребёнка, деньги вам не лишние будут

просто посетитель
Екатеринбург

белошвейка
а шить то я когда буду

ну да, это конечно. думала может просто пока передержать если что.

белошвейка
вот таня и я докатилась до жизни такой

блин, вот че им надо мужикам.

мама
Екатеринбург

родители еще ничего не знают.мой папа его сразу прибьет...даже говорить пока не буду никому..сниму потихому.просто мне в понедельник ехать на день рождение к маме.вот и не знаю как не проболтатся

мама
Екатеринбург

в такой ситуации лучше уйти, во избежание еще большего конфликта, но если в отношении вас супруг совершил противоправные действия (нанес побои, оскорбил) рекомендую возбудить уголовное дело частного обвинения, обратившись либо в суд (мировому судье) либо к участковому. Это во избежание дальнейшей агрессии со стороны супруга, ну и как способ как то попытаться решить квартирный вопрос. Вы и ребенок собственник, нехай выплачиваюь вам стоимость доли, если желают являться единоличными собственниками.

мама
Екатеринбург

Znayka
а какой район нужен? могу знакомую спросить, они сдавали комнату. Сортировка, ост.Ватутина

подойдет.у меня просто дочка в садик ходит на пехоте

мама
Екатеринбург

а в районе 5000-5500 комнату вобще реально снять?просто средства пока ограничены.а он отказывается помогать хоть как то

мама
Екатеринбург

белошвейка
мой папа его сразу прибьет

ну так и пусть........а то что он как павлин хвост свой распушил,важный,знает,что вы одни в городе.

мама
Екатеринбург

белошвейка
он отказывается помогать хоть как то

%) блин капец ребенок то не виноват,мог бы и помочь,хоть за садик и на питание давать.вот девочки живем-живем с мужиками,а потом такая фигня %) уроды..........

мама
Снежинск

белошвейка
а в районе 5000-5500

реально очень даже ;) Удачи вам,все будет хорошо

мама
Екатеринбург

не виноват конечно.но раз папа у нас такой с этим ничего не поделаешь

мама
Екатеринбург

подавайте на алименты, пусть хвост маленько поприжмёт и от комнаты потребуйте оплаты вашей части. Пусть к мамане летит под крылышко.

Екатеринбург

Pippit™
А за комнату боритесь,

+1

arsenia
уголовное дело частного обвинения

однозначно, сами увидете, пригодится

arsenia
нехай выплачиваюь вам стоимость доли

и без базаров-пути назад нет у вас, надо решить имущественные вопросыСообщение было изменено модератором 14-03-2010 в 13:16

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
уй в опу

низя пост сейчас

Екатеринбург

Анечка, не расстраивайся, у тебя есть я,я помогу чем смогу, давно было уже пара уйти от него и послать всех далеко и надолго. БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!! ;)
Мой муж тебе поможет вещи перетаскать я думаю и не только он ;)

просто посетитель
Сочи

белошвейка
так там менять то нечего.20кв.не квартира ведь

белошвейка
теперь я первая с.....ка на земле

вот и будьте с*кой до конца!Разменивайте комнату из принципа!!у вас преимущество - ребенок! :) держитесь, все будет хорошо

просто посетитель
Сочи

белошвейка
5000-5500 комнату

белошвейка
реально снять

:dada:

мама
Екатеринбург

спасибо ириночка.на тебя толко и могу положится.сама знаешь как живу все эти годы.а за вчерашний день столько нашлушалась.что и друзьям я нафик не нужна.что они готовы меня за копейку продать

мама
Екатеринбург

мож у кого то знакомые сдают.

мама
Екатеринбург

вот сижу я сейчас и у меня одна песня в голове крутится......сильная.смелая.как лебедь белая.я становлюсь на крыло......и только она одна мое настроение поднимает :)

самомама
Екатеринбург

все хорошо у вас будет ;) , только не отступайте от своего решения, не возвращайтесь обратно :)

Екатеринбург

мама Славы
только не отступайте от своего решения, не возвращайтесь обратно

Екатеринбург

Анютка,держись,если нужна дружеская поддержка-звони,мы же с тобой соседи,живем через дорогу ;)

Тема закрыта
Причина:
";