свадебное платье

Аноним 685
автор

куда вы его дели со всеми причендалами? Хочу избавиться, но как-то жалко.... :(

просто посетитель
Тюмень

продай

мама
Екатеринбург

себе оставила. потом пригодилось на живописи для постановки. и сейчас никуда не дену. вдруг снова рисовать когонить буду. :)

Аноним 685
автор

свадьба была 7 лет назад, платье вроде уже не актуальное, хотя пышное очень, да и нет времени продавать сейчас, просто интересно куда вы дели свое платье, говорят для счастливого брака его нужно хранить (моего брака уже нет), по нему можно наговорить на человека и т.д.

мама
Екатеринбург

Моя мама в свое время из платья мне костюм снежинки шила на НГ)))

мама
Екатеринбург

ага а моя фартук в школу мне белый нарядный сшила :)

мама
Екатеринбург

Мой свадебное платье лежит в шкафу на работе))) Из него я уже повыдергивала шнуровку на дочкино платье, отцепила пару цветов. В общем разбираю потихоньку

Аноним 685
автор

Премаман

мое тоже сейчас в шкафу на работе, и на нем сверху тоже цветы

мама
Екатеринбург

аноним

во-во, сейчас кошмарно взглянуть на него, а 8 лет назад оно было дорогое и очень красивое

мама
Екатеринбург

аноним по нему можно наговорить на человека и т.д

ну что за бред?
я свое выбросила с чистой совестью.
тем более, что моего брака тоже уже нету.

мама
Екатеринбург

моя мама до сих пор хранит свое платье. уже 25 лет. а шляпка у нее вообще шикарная. ммм.

хочу стать мамой
Екатеринбург

свое увезла к родителям в шкафы уже пять лет там пылится , в моей однушке нет для платья места.
Ни за что не продам и не отдам т.к. верю в приметы-с моим браком пока все в порядке :)

мама
Москва

а может лудше сдавать его в прокат?)

Екатеринбург

у родителей в шкафу лежит с фатой, перчатками и чулками. Ни перешить дочери, ни продать мама не дает, говорит есть-пить не просит, так что пусть лежит. Уже 11 лет лежит, а покупала за (по тем временам) бешенные деньги, 2500 рублей

мама
Екатеринбург

на полке в шкафу...я шила в свое время....не напрягает места не много занимает пусть лежит :)

мама
Екатеринбург

ну если я когда нибудь отправлюсь в ЗАГС в платье свадебном или вечернем - буду хранить его как память о прекрасном дне :)

просто посетитель
Екатеринбург

Шанежка

аналогично, все лежит в шкафу у мамы, хотя брака уже год как нет, и покупала я его в 95 году за бешеные 660 рублей (платье + фата) . пусть лежит, дочке покажу ;)

Краснодар

Я продала свое платье(только платье) девочке, которая делала мне прическу на моей свадьбе. Но я не суеверная... Вот моя мама до сих пор хранит платье, а с отцом уж как 10 лет развелась, так что все это ерунда...предрассудки...

хочу стать мамой
Москва

брака тоже уже нет и платье висит выкидывать жалко оно реально очень дорогое! что с ним делать так и не могу решить только место занимает(

мама
Екатеринбург

zxcvbn
что с ним делать так и не могу решить только место занимает(

evabel
продай

мама
Екатеринбург

Можно подарить школе парикмахеров.Там точно пригодится-и благодарны будут.Им на конкурс свадебной прически нужны платья..(ну ,если не жалко,ато платья разные бывают...)

самомама
Екатеринбург

Шанежка
Уже 11 лет лежит, а покупала за (по тем временам) бешенные деньги, 2500 рублей

Я тоже в 99м покупала, за 5500, по тем временам сказочное казалось, лежит в красивой коробке, хочу перешить дочке на выпускной в садике :)

мама
Москва

А я хочу сжечь и свадебное платье, и фату, и полушубок, и туфли. А вот мама не дает.. уложила все в пакет и в комнату к себе запихнула. Но я не теряю надежды, наступит лето, поеду на дачу и обязательно его сожгу... Продавать или дарить не хочу, а вдруг еще кому-нибудь не повезет...

Москва

Ленок1984
поеду на дачу и обязательно его сожгу... Ого, ничего себе страсти! :=-O: Что же такое произошло то с вами????

мама
Екатеринбург

дома лежит. избавляться нет в планах

Тема закрыта
Причина:
";