Есть самомамы, у которых у бывших мужей все в шоколаде а вы в полной ж....??

беременная
автор

или я одна такая. что чувствуете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы такие у папы кризис, как он сказал

Тула

Вам легче станет, если вы не одна?

беременная
автор

sveta-mp
у папы кризис

не у папы а у вас кризис?

будущая мама
Екатеринбург

скрылась
что чувствуете?

с глаз долой -из сердца вон, не терзайте себя сравнениями, живите СВОЕЙ жизнью.. с чего вы взяли что у него все в шоколаде? это он вам это рассказал?

мама
Екатеринбург

кругля
с глаз долой -из сердца вон,

  • многа. С первым мужем когда разошлась, помогать он нам отказался, ну и я не настаивала, полностью вычеркнула его из жизни, и не интересовалась его жизнью, если кто-то что-то пытался рассказать, пресекала. У меня своих дел полно, чтоб еще о его делах слушать ;)
Екатеринбург

Жизнь все раставит на свои места. Еще посмотрите, кто будет в ж... ;)
Ну, а если серьезно, то не зацикливайтесь на этом и будет вам куча денег и удача.

Екатеринбург

что ж поделать, это жизнь такая, сегодня у вас полоса черная, а завтра - белая ;)

Екатеринбург

а что вы считаете полной жопой и шоколадом? материальное положение или личную жизнь? или что то иное?

Екатеринбург

скрылась
у бывших мужей все в шоколаде

такого не может быть, потому что у него нет больше меня а без меня какой шоколад?

мама
Екатеринбург

Ничего не знаю про первого мужа. Совершенно. Даже жив или нет.
Про второго тоже ничего не знала, пока сам не позвонил - тогда узнала, что женился, родил девочку, но не прочь вернуться ко мне обратно... Ждал у подъезда, а я поздно приехала, видела, как он уходил.... Слава богу, больше не звонит и не приходит - чур его, чур!

Тема закрыта
Причина:
";