Неожиданная самомама:)

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Конфликты давно были, а тут раз нас взяли и выгнали с ребенком. :) А я почему-то даже не расстроилась))) проблемы конечно с жильем и с работой, денег нет, но мне сейчас спокойно так! Сходила узнала про доки на развод и улыбаться хочется! аж душа поет! это я просто, как-то поделиться что ли хочется...)))

Аноним 636

а я ваша коллега ;) выгнала вчера. иду утром из дет.сада и тихо радуюсь. из проблем-за квартиру сьемную 12 тыр. в месяц .

мама
Екатеринбург

ой девочки куда мы катимся....
все сами.....
мужчины теперь как создатели просто....
я скажу так что постоянно одна....
и это плохо с одной стороны....
и суперски с другой.......

мама
Екатеринбург

ulenka81
мужчины теперь как создатели просто..

не все девочки, не все ;)
Но если при разводе у женщины душа поет, не смотря на трудности, то конечно с таким рядом нечего делать ;)

дедушка
Екатеринбург

МДО
Но если при разводе у женщины душа поет,

поет до первого похода занять денег

мама
Екатеринбург

;)Да! Душа поет! Но это сначала первое время.... Держитесь!

Теремок
автор

ЖИКсноваЖИК
поет до первого похода занять денег

так уж сложилось, что я в декрете, я и семью обеспечивала, так что не петь она только у уже БМ будет

олькиN
Но это сначала первое время....

а потом что? :) у меня в принципе и выбрать следующего кавалера есть из кого но пока что-то глаза на всех мужиков не смотрят, иду по улице смотрю мужик смотрит, улыбается, я рожу скривлю типа: не подходи убью, и вперед

мама
Екатеринбург

alex2010
так уж сложилось, что я в декрете, я и семью обеспечивала, так что не петь она только у уже БМ будет

щая ейжик скажет что кинули бедного парня алименты платить надо

alex2010
а потом что?

будет так как сами к этому отнесётесь и никак по другому, тем паче

alex2010
выбрать следующего кавалера есть из кого ;)

А это я

Я самома но мне уже очень очень хочется быть женой

Екатеринбург

alex2010
так уж сложилось, что я в декрете, я и семью обеспечивала, так что не петь она только у уже БМ будет

девушка вы ж в прошлой теме о другом говорили. ;) ( ребенок маленький в садик ходить только начал.. постоянно болеет поэтому на работу сейчас возможности выйти нет, только подработать, подработка максимум составляет около 5 тыщ в месяц. если уходить, то снимать жилье, а это 5 тысяч. если пойду работать, то максимум могут взять только на 10 ку, город маленький и необеспеченный. из них 5 тыщ квартира + телефон и и-нте по работе - это еще 2, получается 3 тыщи, - 1 тыща за садик 2 тыщи... вощим и с ним сил жить нет и одной не получится? а вы видите какой-нибудь выход из положения? )

По теме, если вам хорошо то и :)

мама
Екатеринбург

ЮлиЯ**
девушка вы ж в прошлой теме о другом говорили

а вы по каким признакам так точно анонимов индентифицируете? почему вы решили что автор топов один? %)

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Пастушка
почему вы решили что автор топов один?

да-да, это я писала

ЮлиЯ**
девушка вы ж в прошлой теме о другом говорили.

говорила, так вот и подрабатываю, но жили то мы в квартире не съемной, так что могли просто не платить (чисто из-за субсидии). но сейчас все удачно сложилось, пусть трудновато пока, но на время устройства и адаптации ребенка в садике, прожить можно! :)

мама
Екатеринбург

alex2010
пусть трудновато пока, но на время устройства и адаптации ребенка в садике, прожить можно!

ЮлиЯ**
девушка вы ж в прошлой теме о другом говорили.

классика - неизменность ситуации, но измененное к ней отношение. автор, в любом случае - удачи)))

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Пастушка
неизменность ситуации, но измененное к ней отношение. автор, в любом случае - удачи)))

точно))) Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";