алименты

Аноним 52
автор

Вот такая ситуация у меня - бм прописан в другом городе у родителей, работает и снимает квартиру здесь в Екб, мне место работы и проживания не говорит, в его городе у судебных приставов лежит два решения суда, первое о взскании алиментов 25%, а второе о взыскании ал. за прошедший период, сумма не маленькая. Платить естественно не хочет, суд.пристав говорит, что она ничего сделать не может, другой город, бюджет не позвояет, жаловаться сказала на нее безполезно, шансов его место работы узнать нет. После всех судов можно так спокойно не платить алименты?Сообщение было изменено пользователем 27-03-2010 в 18:38

Тула

1

Слышала, что жены следят за мужьями,а потом сообщают их место работы.А вобще работает же не заграницей,почему приставы бессильны- не понятно.Сходите на консультацию к юристу, подскажет что нибудь.И как на приставов нажать- то же думаю подскажет.

Аноним 52
автор

Сказали, что через 4 месяца только в розыск подадут, а раньше по закону не положено. Там городок маленький, его родителей все знают, уважаемые люди.

Тула

1
родителей все знают, уважаемые люди.

Так что, поэтому не ищут?

Аноним 52
автор

Когда я им звоню, сама живу в Екатеринбурге, мне говорят, что вы так беспокоитесь, хотите справку вам дадим на субсидию %)

Тула

1
снимает квартиру здесь в Екб, мне место работы и проживания не говорит,

1
сама живу в Екатеринбурге, мне говорят, что вы так

Почему в Екб на алименты не подать?

мама
Екатеринбург

пишите в 2 экземплярах заявление об уголовной ответственности, через концелярию, (чтобы оба были заверены, один у вас остается, они часто теряют их), на имя начальника, потом у них же берете в писменном виде ответ почему не взыскали.

мама
Екатеринбург

Совиная охота
Почему в Екб на алименты не подать? я по месту своей прописки в суд подавала. никто ничего против не имел. все нормально оформили, хотя бм в другом районе прописан. вы то где прописаны? хотя за полгода мой вчера впервые принес деньги.

Аноним 52
автор

Совиная охота
Почему в Екб на алименты не подать?

Наши приставы отправили по месту жительства должника, у меня Кировский район, а у него прописка в Североуральске.Сообщение было изменено пользователем 27-03-2010 в 20:15

Тула

1
Наши приставы отправили по месту жительства должника.

Сходите все таки к юристу, может есть способ на его родителей надавить и они скажут где сыночка искать.

Аноним 52
автор

Наверное стоит сходить к юристу :)

Тема закрыта
Причина:
";