БМ - вампир? Или как это еще назвать?

Без ника
автор

Девчонки, у кого так было? Пугаюсь своих странных чуств... Выгнала мужа три дня назад. Первый день была в шоке, второй день приходила в себя , а вот сегодня ощутила легкость. И легкость то какая то странная... Как будто я наконец вспомнила что есть Я! Даже сложно описать, но начала вспоминать начало наших отношений: мне было очень тяжело: я как будто подстраивалась и подстроилась до того что стала жить его жизнью. А теперь он ушел и я поняла что больше не надо что то из себя строить... а может быть он энергитический вампир? Вообще с началом нашей совместной жизни у меня все в жизни пошло кувырком... появились долги, которых не было никогда... Кто что думает? А может просто я самомама по определению?

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса

Не, просто эйфория от того, что свобода.
Потом будет похмелье тяжкое

просто посетитель
Екатеринбург

tes
Потом будет похмелье тяжкое

в чем оно выражается?

Наденька

Тоже была эйфория. Потом год похмелье, потом эйфория, потом полгода похмелье и до сих пор не могу отпустить :(

просто посетитель
Екатеринбург

rakatanga
в чем оно выражается?

"да нафик мне нужна такая свобода..."

автор
мама
Екатеринбург

rakatanga
Потом будет похмелье тяжкое

я расставалась с первым мужем. не было никакого похмелья тяжкого - просто таких чувств как сейчас описываю тоже не было. Было и облегчение и небо стала видеть голубое, но ощущения что я в отношениях с ним "терялась" не было.

автор
мама
Екатеринбург

а свободу я после первого развода быстро использовала - нашла себе женатика и отдыхала на нем 2 годика... потом чудесным образом вступила в это дерьмо, называемое теперь БМ.

Екатеринбург

tes
Потом будет похмелье тяжкое

что сами запланируете,то и будет.у меня при разводах никаких "похмелий"не было

мама
Екатеринбург

Алиса
а может быть он энергитический вампир?

Вампиризм - ведь не диагноз, а просто стиль поведения, из-за которого партнеры по общению чувствуют себя неуютно, некомфортно, вынуждены "прогибаться", из-за чего потом появляется чувство усталости и опустошенности. На любого "вампира" найдется свой "донор". Надо учиться не поддаваться и не уступать, и различать таких людей, с тем, чтобы от них держаться подальше.

Алиса
начало наших отношений: мне было очень тяжело: я как будто подстраивалась и подстроилась до того что стала жить его жизнью

Этого не надо делать никогда!!!
А вообще, проанализируйте СЕБЯ. Почему к вам так "присосались" и вы подстраивались? Проанализируйте, чтобы потом в дальнейшем строить отношения, от которых и ВАМ будет комфортно. :) :) Потому что есть такие люди, которые словно притягивают к себе "вампиров", сами того не замечая. :) Удачи вам в следующих отношениях.
А будет или нет "похмелье" - это только от вас зависит. :)

самомама
Екатеринбург

tes
Не, просто эйфория от того, что свобода.
Потом будет похмелье тяжкое

у меня значит 2,5 года уже эйфория...а на похмелье и намеков нет :j_0005:

автор
мама
Екатеринбург

мама Славы
А вообще, проанализируйте СЕБЯ. Почему к вам так "присосались" и вы подстраивались?

Спасибо за ответ! подумаю над Вашими словами.

Тема закрыта
Причина:
";