алименты на себя. подскажите плиз!

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Хочу подать на развод и алименты. Но, т.к. ребенку еще нет трех лет, то хочу постараться, чтобы и на меня тоже какие-то алименты были. Для этого нужна копия заявление с работы, о том что я до трех лет сижу, сегодня в бухгалтерии мне сказали, что это внутренний документ и они не будут мне копию давать, сказали, чтобы я сама дома написала это заявление и сделала копию %) а разве так можно? там наверное виза какая-то должна стоять директора например "не возражаю" или еще что-то, может печать или роспись подлинная? Кто подавал на себя алименты, подскажите пж какие у вас копии были?

Тула

Перечень документов на алименты в каждом случае индивидуальна.Обратитесь к адвокату по бракоразводным процессам и проконсультируйтесь у него.

Екатеринбург

я подавала на алименты на себя. С работы ничего не надо. Алименты на маму при наличии общего ребенка до 3-х лет присуждает суд на основании Семейного кодекса.
Писала в 1 заявлении - прошу развести, прошу назначить алименты на общего ребенка, прошу назначить алименты на меня.
Это я в кратце. Образцы есть на сайте в каждом суде.

Екатеринбург

Совиная охота
Обратитесь к адвокату по бракоразводным процессам и проконсультируйтесь у него

не надо! Обдирут как липку, а сами перескажут семейный кодекс и дадут образцы бланков, которые можно скачать бесплатно. Ничего сложного в этом нет.

Екатеринбург

Взрослая кошка
Ничего сложного в этом нет.

:) +1

просто посетитель
Екатеринбург

какие изощренные вы тетки. ребзя от него если значит ты и ребенка также ненавидишь :nose:

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Ёйжик.
ребзя от него если значит ты и ребенка также ненавидишь

:=-O: :=-O: :=-O: вот это логика %)

Совиная охота
Обратитесь к адвокату по бракоразводным процессам

если бы у меня деньги на адвоката были, то я бы и не парилась даже из-за алиментов на себя
спасибо всем!

Екатеринбург

Ёйжик.
какие изощренные вы тетки.

читаем СК РФ-никто выше него не прыгает

Ёйжик.
ты и ребенка также ненавидишь

гд елогика %)

Тема закрыта
Причина:
";