адресная помощь

автор
мама
Екатеринбург

я мать-одиночка, но проживаю и прописаны еще со мной мама и бабушка, и мне заявили что я не имею право на помощь, т.к. моя мама не работает, а они помогают только работающим и т.д., , правы ли они, я ведь хочу только на себя оформить, а они мне заявляют что типо либо всем либо ни кому.

мама
Екатеринбург

AHKA777
правы ли они

правы
даже если вы проживаете отдельно, а прописаны в квартире с бабушкой, заработок которой превышает прожиточный минимум всех троих вместе взятых, то вам тоже откажут. даже не смотря на то, что фактически вы живёте отдельно (это просто мой случай был в своё время)
а адресную они оказывают тем кто работает или состоит на учёте в службе занятости.

мама
Хмельницкий

AHKA777
а они помогают только работающим и т.д.,

а я не работаю,в декрете,сыну 2 года.прописаны я и сын. до 3 лет платить будут а потом нет?

мама
Екатеринбург

Negi
а я не работаю,в декрете,сыну 2 года.прописаны я и сын. до 3 лет платить будут а потом нет?

вы в декрете, а не "неработаете" . моей дочери 5 скоро - платят. адресная зависит не от возраста, от дохода ;)Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 00:19

мама
Новокузнецк

я узнавала, можно в ЖЕКе разделить ваши с мамой лицевые счета по оплате ЖКХ и тогда вам дадут помощь, но сама еще так не сделала, собираюсь, и субсидия на оплату ЖКХ тогда будет, если доход ниже прожиточного минимума.

Тетя никокотя

а я получаю адресную помощь - но вообщето я ужде уволилась с работы - на меня в суд не подадут они???:=-O:
на учет не встала так как переехала в другой город - там меня не берут в службе так как не прописана
они и неговорили докладывать о себе - сказзали что эта помощь на два года а потом снова вс есправки принести - получаю уже больше полугода

Торез

Такова уж селяви!

Тема закрыта
Причина:
";