Оплата ипотеки в счет алиментов

Юмамик
автор

Развод, ребенок остается со мной, в квартире в кот. жили БМ не захотел чтобы мы оставались(квартира не общая), сказал брать ипотеку, которую согласился оплачивать, подписали у натариуса алимент. соглашение на сумму немного превышающую платеж по ипотеке(типа ипотека+на пропитание). ипотеку оформила на себя, платит пока сам, неофициально. сейчас его з/пл в связи с кризисом уменьшилась, отдает за ипотеку не каждый раз, я ему говорю, что мне уже не у кого занимать, что есть желание подать на алименты официально (согласно алимент.соглашению), ну просто другого выхода не вижу, говорю ему это не от злости, а от безысходности. а он злится - подашь, говорит, так вообще копейки получать буду :((сумму в соглашении типа можно изменить в меньшую сторону), будут деньги, буду давать. Воть. Такая ситуация. Что, действительно, можно из-за уменьшения з/пл сумму в алим. соглашении уменьшать?

просто посетитель
Москва

Че впилась в человека,он с тобой по хорошему вообще-то... %) Работай иди

Аноним 949

надо ж было додуматься ипотеку в счет алиментов %) и вы свято верите, что ваш бм будет вам её оплачивать все 15-20-30 лет? На какой срок брали?

Юмамик
автор

majong
Работай иди

работаю

просто посетитель
Москва

Жужа
работаю

и че? ему пойти убить когонить или ограбить,чтоб на твою ипотеку хватало?

Юмамик
автор

Жужа
ипотеку в счет алиментов

8 лет еще, все расходы на ребенка я беру на себя, он платит нам за жилье, просто для нашего спокойствия он подписал соглашение, чтобы типа не переживали, что не будет платить.

Юмамик
автор

majong
и че? ему пойти убить когонить или ограбить,чтоб на твою ипотеку хватало?

так хватает, только не все официально на фирме

Аноним 949

Жужа
так хватает, только не все официально на фирме

т.е. деньги у него у есть, но он именно Вам платить не хочет? Правильно я понимаю?

Тема закрыта
Причина:
";