алименты через адвоката

автор
мама
Екатеринбург

Мне не хочется самой заниматься судом и выбиванием алиментов,нет времени ,да и юридически слабо подкована. Можно ли просто для этих целей нанять адвоката и успокоится?Если да , то сколько это стоит7

просто посетитель
Екатеринбург

за развод и алименты заплатила 8 тысяч. но толком ниче не выбил, так что подумайте сто раз

Екатеринбург

Танита
8 тысяч несерьезно, если есть что делить и выбивать, если реально нечего - то и эти деньги платить не стоит

автор
мама
Екатеринбург

Я рассчитываю получить 5-6 тыс. в месяц. К тому же , насколько я знаю , можно потребовать выплаты за последние три года , но для этого нужны доказательства , что в течение этих трёх лет мной проводились безрезультатные попытки получить алименты. А какие для этого нужны доказательства , я не знаю и рассчитываю на помощь адвоката.

мама
Екатеринбург

Вовкина
Если да , то сколько это стоит7

да. заплатила адвокату 15 тыс.
алименты в тверд.сумме

просто посетитель
Екатеринбург

Елена НеПремудрая
если есть что делить и выбивать

это без раздела имущества. за раздел отдельным делом и 20 запросили

Брррр

Бармалей™
Доказать то, что материальной поддержки за 3 года не было сможешь?

хм... так это пусть отец доказывает, что помогал! для этого и расписки существуют, и платежки и чеки! а нет - значит и не помогал!

Брррр

Бармалей™
Это сугубо твоя личная точка зрения

ну сугубо или нет не знаю. Но знакомая подала в суд. т.к. муж долгое время не платил, при этом просто принесла последнюю двухгодичной давности расписку, сказала, что это был последний раз и суд присудил ему отдать все, что задолжал, через з/п. у него сейчас 50% вычитают.

Тема закрыта
Причина:
";