Помогите, пожалуйста!

автор
будущая мама
Москва

Встречались с молодым человеком. через некоторое время я забеременила... Как только я ему об этом сказала, он сразу же отказался ОТ РЕБЁНОЧКА... Сейчас я на 22-ой неделе(скоро переступим на шестой месяц...) беременности. Очень сильно переживаю, так как скоро начнётся декретный отпуск,а мне негде жить. Некуда идти... На данный момент я снимаю, хозяин разрешил только до 20 мая... У кого есть возможность, пожалуйста помогите!!! Мне больше некуда и некому обращаться. Сама я деревенская девушка-в Москве учусь(бесплатно)-родных здесь нет... Есть же одинокие матеря, которым помощь необходима... С удовольствием переехала бы в ЛЮБОЙ другой город. Работы я не боюсь, согласна на любые условия!Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 22:56

Екатеринбург

так форум то Екатеринбургский:(

мама
Москва

слёзы
Сама я деревенская девушка

далеко от Москвы? Кто есть из родственников в деревне?

просто посетитель
Екатеринбург

К маме в деревню!

Королевишна

скрипко Лиса
так форум то Екатеринбургский

так то барвинку без разницы где мозги выносить она и на вумене засрала все

автор
будущая мама
Москва

Судовольствием бы поехала к маме в деревню.... Но родителей не выбирают-она сказала-ничем помочь не могу... Кроме обвинений да упреков ничего не услышала...

мама
Москва

слёзы
она сказала-ничем помочь не могу... Кроме обвинений да упреков ничего не услышала...

ну, в дом родной то пустят? будет где жить хотя бы.
но я так понимаю, вы в москве хотите остаться...

автор
будущая мама
Москва

Про какой Екатеринбургский форум идёт речь?

просто посетитель
Екатеринбург

Lepaza
вы в москве хотите остаться...

еще бы
разводка для сердобольных москвичей

автор
будущая мама
Москва

Не горю желанием остаться в Москве...

просто посетитель
Екатеринбург

слёзы
Про какой Екатеринбургский форум идёт речь?

про этот самый

мама
Тюмень

Глупее темы давно не читала %)

Торез

:) :)

мама
Екатеринбург

непоняла сути темы...кому и чем помочь то?

автор
будущая мама
Москва

Приветик! Да это у меня была минутка слабости-я решилась написать весточку о помощи... На самом деле это оказалось всего лишь насмешкой для некоторых.....Вместо того, чтобы человечка хотя бы морально поддержать.... Очередной раз убедилась в том, что не бывает нерешимых вопросов и мир не без добрых людей! Просто никогда не надо падать духом и опускать руки!!! Нужно верить в счастливое будущее и оно объязательно случится!!! Хоть пока ещё мой вопрос полностью не решён-но я верю, что у меня с моим будущим ребёночком всё будет хорошо!

Тема закрыта
Причина:
";