Это началось 10.03.07... просто делюсь чем закончилось...

автор
мама
Москва

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=35725

Сразу извиняюсь что под другим ником, не хочу под тем заходить (это прошлое), да и логин с паролем не помню. Вобщем это я была, это все со мной было. все таки я ушла от мужа, в годовщину нашей свадьбы в июне я уехала с екатеринбурга. сейчас решила найти то что я писала тут тогда, в шоке сама от себя! Было бы это все сейчас - сделала бы по другому. С одной стороны рада что ушла, этот человек стал правда похож на нарцисса, карьерист. нравственных ценностей у него не прибавилось. После моего отьезда сразу начал жить с этой Ирой, два года назад мне сказали что расстались они... Вот так - а была приятельница. Когда он жил с ней, еще осмелился ко мне на север приехать, на коленях стоял, ревел, по пятам ходил и т.п. Блин как вспомню сейчас, аж ком в горле стоит... до боли жалко было... Но вот что то меня остерегало от него, конечно я все эти полгода тогда думала, больше за ребенка думала, он то больше всех пострадает. Но меня муж просто достал своим поведением в итоге, постоял на коленях, спросил ждать ли ему меня на сессию в Екат-г или нет в ноябре? я говорю - не знаю, я правда не знала. Он уехал...Через некоторое время до сессии я узнаю, что он снова с ирой в питер поехал отдыхать%0 я не раздумывая пошла подала заявление на развод. Развелись тоже только через полгода, так получилось. В общем девочки как это тяжело, это ужас, когда и любишь, и тебя не ценят и в грязь окунают... все мои тогда посещения на форумы про диеты оказались чушью - я похудела на 9 кг, просто на нервах(((( конечно и на здоровье сказалось. Кое за что себя виню, но за что не скажу. Потом стали общаться реже и реже...сейчас он где там у вас в Екатеринбурге живет, сыночек мой растет на радость маме)) похож жутко на отца внешне, прям с него скопировали, это я единственное что оставила от прошлого мужчины - прекрасного сына. сын папу не очень знает, практически не видит. Тот платит алименты, всегда материально помогает, не жадничает, сама его год уже не вижу. Может к лучшему. В новый год пришла смс-ка от бывшего : "Ты прости меня за боль, которую тебе причинил, пусть в новом году у тебя начнется новая жизнь! Ты оказалась умнее меня."....
Теперь о себе))) Тогда я писала всякие гадости про себя! Теперь все не так - я вернулась к родителям, нашла работу, занялась своей живописью (бывший мне не давал рисовать, не нравилось ему это), сделала 8 авторских выставок. Занялась спортом, состою в женской сборной нашей организации по волейболу (поздравьте, мес. назад привезли кубок за 1 место в районных играх))). Здоровье поправляю до сих правда, проблемы с иммунитетом появились. В декабре буду защищать диплом в СИНХе...11 мая собираюсь на сессию. И самое главное - я встретила год назад мужчину)), настоящего, высокого красивого, сильного)))ну это все внешне)))...а на самом деле он очень любит Сына моего и меня, души во мне не чает, и правда носит на руках))) думаем о свадьбе, о детях о жилье новом....тепрь появились другие проблемы - но это все быт. В себя я поверила, и спасибо всем тем кто тогда мне много что полезного сказал, за собой действительно нужно следить всегда и везде. Сейчас думаю я выгляжу на все 100% Сын это всем говорит на улице - "Моя Лариса - мама самая касивяя..." ))) Ну и не могла я ни вернуться на ваш сайт, все таки с екатеринбургом у меня своя история, и ваш сайт еще тогда меня впечатлил активностью людей))) Может кто то вспомнит, а может просто почитает и поймет, что быть счастливым можно в любой ситуации, не смотря на некоторые жертвы.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 16:43

Баже, ацкимногабукав и ни одного абзаца! За что вы так нас не уважаете?

мама
Екатеринбург

Розово-пушистый сладосик

Адин абзац есть

автор
мама
Москва

Я на эмоциях настрочила)))

мама
Екатеринбург

Вы нашли с себе силы!молодец! Пусть ваша история будет другим в пример!

мама
Екатеринбург

Здорово,что теперь у вас все хорошо. Вы молодец! Так держать! :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Молодец! Правда, что все что не делается - все к лучшему!

Екатеринбург

:) рада,что у вас все хорошо) желаю счастья, чтоб ваш мужична и вы всегда были счастливы и вместе,берегите друг друга ;)

мама
Екатеринбург

Молодец! С таким позитивным настроем у вас точно все будет отлично!

мама
Екатеринбург

Я тоже очень рада за Вас!!! Молодец!! :)

мама
Екатеринбург

ЗДОРОГО!!!! ;)

автор
мама
Москва

Спасибо всем за поддержку, особенно тем кто постарше и тогда пытались меня чему то научить! и пожелание у меня еще, девочки БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, правда, это очень сказывается на здоровье.

Екатеринбург

LarisaHMAO

а я вас хорошо помню! вспоминала даже. думала как у вас все закончилось...

LarisaHMAO
занялась своей живописью

LarisaHMAO
сделала 8 авторских выставок.

LarisaHMAO
В себя я поверила

это особенно радует. помню ваши картины.

LarisaHMAO
Может кто то вспомнит

помнит))) рада за вас искренне!

автор
мама
Москва

а я думала никто не вспомнит)) дело то давнее...

Екатеринбург

я вас по картинам помнила. а потом по истории вашей..

Екатеринбург

а я вас помню
и вашу историю помню
я вас недавно как раз вспоминала

просто посетитель
Екатеринбург

безумно рада за автора :)

Екатеринбург

Очень рада за вас!

Поляна

Лариса вы большая МОЛОДЕЦ! главное не растеряли себя и веру в себя и в будущее! Удачи вам во всем!

мама
Екатеринбург

Ух Рада за вас, да вы пример для одиноких мам! :rose:

позитифффщинка

Вы большая молодец, я рада за вас и за сына! А вы в е-бург вернулись на совсем, я чё-то не поняла чуть-чуть?

Екатеринбург

Тоже вспомнила.Рада за вас безумно!!!Ваша история-урок тем,кто хватается за мужей.Отпустите-и будет вам щщастье!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

:)

Тема закрыта
Причина:
";