девочки, кто вынужден жить вместе с БМ? Этот КОШМАР только у меня?

Аноним 848
автор

в теме...

автор
мама

в теме... всё в теме...

мама
Липецк

ёмко, ага :)

автор
мама

а надо фактов жареных? кто живёт так же, поймут всё, думаю...

мама
Липецк

МАКБЕТ
а надо фактов жареных?

нет, не надо :) Ну я знаю такую пару. Живут нормально в разных комнатах, по очереди со взрослой дочерью ездят отдыхать на юг. Не скандалят :)

Екатеринбург

РОдители подруги жили так много лет, до ее 25 летия. Жили в разных комнатах, грызлись постоянно, раздельные холодильники, мытье в ванной по расписанию, замки на межкомнатных дверях. Никому на пользу не пошло. подруга моя уехала при первой же возможности в другой город, ее мама съехала на другую квартиру, меж собой не общаются совсем.

автор
мама

до 25-летия дочери я не дотяну да и не собираюсь в таких условиях, надеюсь, в ближайшее время всё устроится, но сколько ж это сил надо ещё...

самомама
Екатеринбург

у меня родители тож несколько лет не разговаоривали толком...отец как напьется,границы нам мелом рисовал...ибо жил в зале, проходном...а моя комната была смежной с его...я б так не смогла %)

Екатеринбург

простите,а разменяться? ;)
такто безщумие какоето...хотя,та ж коммуналка по сути

автор
мама

а разменяться в его власти, но он видимо не горит желанием. в квартире он один собственник... да и если б была хоть малейшая возможность, я бы не ждала погоды, жила ж в своё время по съёмным, работала, а сейчас не потяну, сидя дома с маленькой. и то оба ребёнка на мне практически.

Екатеринбург

МАКБЕТ
а разменяться в его власти, но он видимо не горит желанием. в квартире он один собственник

а квартира приобретена в браке?

автор
мама

ой, ну зачем эти банальные вопросы, я подкована вполне. есть один вариант, но он не приемлем для меня, так как надо будет через суд его отцовство устанавливать и т.д. а я не хочу, чтобы у моего ребёна был ТАКОЙ отец! да и он не рвётся особо к этому. так, посюськаться, чтобы ему улыбнулся ангелок, потешить себя, а серьёзно брать ответственность - увольте. я и не хочу, тобы он в принципе с ней общался, вот тогда-то и необходима квартира ему, потому как заявляет, пока Вы здесь живёте, я ещё буду думать, играть мне с моим ребёнком или нет??? моё право, типа. помнил бы он ещё о своих обязанностях... да я не хотела никаких обсуждений, в принципе, ни своей ситуации, ни чужих, просто, думала, мож кто напишет:" Понимаю, у меня то же самое. Держитесь." но видимо, у всех всё хорошо...)))Сообщение было изменено пользователем 07-05-2010 в 11:17

вопрос

У меня такая ситуация: житьс мужем не хочу,но живу,каждый день собираюсь подавать на развод.но не знаю,как он прореагирует,сразу выгонет или буд
ет кровь пить,идти некуда,тем более садик рядом с домом,на работу собираюсь выходить.тоже рядом с домом.если выйду на работу.з/пл 15 тыс.снимать не потяну,вот и треплю себе нервы.... Сам он разводиться не хочет.будет палки в колеса вставлять...

Екатеринбург

У подруги родители так живут больше 30 лет. %)

Екатеринбург

Альтаир
нет, не надо Ну я знаю такую пару.

у меня подруга живет с бм)) это такая санта-барбара)))) еще две дочери) у него подруга, у нее новый муж) не ругаются вообще

Аноним 946

мне вот просто интересно, а как же личная жизнь у таких людей обстоит?

самомама
Екатеринбург

Лиза
м более садик рядом с домом,на работу собираюсь выходить.тоже рядом с домом.если выйду на работу.з/пл 15 тыс.снимать не потяну,вот и треплю себе нервы.

а я живу...с такой зп...в съемном жилье...зато какая ктрасота...все тихо и спокойно...

мама
Липецк

аноним
мне вот просто интересно, а как же личная жизнь у таких людей обстоит?

скрипко Лиса
у него подруга, у нее новый муж) не ругаются вообще

:)

автор
мама

мама Славы
в съемном жилье.

девочки, сколько же стоит ваше съёмное жильё!? мне хватает только на себя и детей, на работу не могу выйти, крохе года нет ещё! вот сегодня вернулась с дачи, по возможности туда сбегаю на несколько дней - опять скандал. а иногда так выводит, что готова его пришибить, это буквально при чём. сколько раз давала себе слово, не обращать внимания на это ничтожество, и снова пытаюсь ему чего-то доказать... он орёт, мат-перемат, это при маленьком ребёнке... ненавижу ублюдка

Тема закрыта
Причина:
";