Удивлена

Аноним 809
автор

БМ забирает ребзя (3 года) к себе каждые выхи. Сегодня ребенок возвращается от него, видит меня и начинает плакать(((. Я реально офигела, раньше все время просился от папы ко мне а тут такое. Пришлось везти сына обратно. Перед самым домом спросила ребенка-завтра вернешься к маме? А он отвечает-нет, буду с папой :(

Аноним 633

Не переживайте особо - бывает так. Заигрались с папой, не перестроился еще ребенок. Он же не понимает, почему папу он видит раз в неделю, а маму каждый день. Мои ездят к папе раз в две недели - тоже не хотят возвращаться. Есть опыт - на пятый день они взвыли и заставили папу везти их ко мне. Теперь больше трех дней там не остаются - говорят, что и там хотят быть и к маме вернуться. БМ сразу везет.
И у вас все наладится

просто посетитель
Екатеринбург

мои тоже два дня еще ниче, а если третий день там начинают домой проситься, особенно дочка, 5 лет. начинает им там ныть и говорить что по маме соскучилась.хотя когда она дома всю неделю уже с середины недели начинает проситься к папе.

просто посетитель
Екатеринбург

я
ждать пока ребенку самому там не надоест?

думаю да. займите себя чем нибудь в свободное время, раз выпадает такая возможность и радуйтесь что ребенку хорошо с папой. Я думаю у вас просто ревность еще, сама так же реагировала год назад, а щаспривыкла, ну то есть более менее свыклась с мыслью что раз разошлись то так и будет. Стараюсь даже не звонить, держу себя в руках

просто посетитель
Екатеринбург

значит провести беседу, что если услышите от ребенка гадости в свой адрес, общение их прекратите

Аноним 809
автор

ребенок много фантазирует, вплоть до того спросишь- и крокодилы мимо пролетали? Ответит да. Так что вот так.

Тема закрыта
Причина:
";