опять самой сделать первый шаг?

*****
автор

С МЧ встречаюсь уже больше года,(последние четыре месяца вместе жить) У него ОЧЕНЬ сложный характер %) чесно говоря пришлось наступать себе на горло, чтобы сохранять такие отношения. Любила очень и сейчас люблю,,,Без него плохо и с ним тяжело,, вот никогда б не подумала, что так вообще бывает.
Несколько дней назад опять в очередной раз поругались-на последок он мне выдал, мол не звони и пе пиши мне! Перестань за мной бегать :( я в ауте(( и собрав вещи уехал.Причина то была вообще смешная, такое ощущение что незнал до чего докопаться... ТАК обидно, что сил нет :( Никогда у меня такого не было,,
Плохо мне без него-вот сижу и думаю позвонить либо не надо,, Все друзья, родственники в один голос твердят-не пара он тебе!! Оставь,,, а я не могу извожу сама себя..может со временем отпустит, и действительно не делать опять первый щаг к примирению,,?

просто посетитель
Сочи

лина
звонить

лина
не надо

тем более после такого

лина
Перестань за мной бегать

Екатеринбург

лина
не делать

лина
первый щаг

зачем она вам такой, будьте счастливы, что он сам ушел, а не пришлось выгоднять

Екатеринбург

Я понимаю, что Вам ОЧЕНЬ хочется, чтобы он вернулся. Ради этого вы готовы на все. Мы все делаем такие ошибки. Кто-то очень много, кто-то один раз.

Только теперь подумайте, он Вас не ценит, раз ищет повод поругаться и уйти, ему с Вами быть не хочется. Друзья и родственники его не полюбили - весомый аргумент, что парень и правда не для Вас. Лучше оставьте его сейчас, сами. Поболеете, попереживаете, но все пройдет. Ну тяжело будет сначала, будет казаться, что лучше его МЧ вообще не бывает, а потом пройдет. Точно пройдет. Испытано и проверено.

Екатеринбург

Мадам Баттерфляй
Лучше оставьте его сейчас, сами

правильно, вы не замужем за ним и хорошо, что у вас ребеночка пока нет, а представьте если бы он вас с ребенком бросил, вот это уже проблема, так что радуйтесь жизни, отпустите и простите его и все пройдет!!!

Мадам Баттерфляй
Точно пройдет

*****
автор

Мадам Баттерфляй

Да конечно, я с Вами полностью согласна :( Умом все понимаю... и стараюсь держать себя в руках((

Катеринк@

...Да и с ребеночком не получилось-выкидыш на 4-м месяце(( млин..даже стыдно говорить-но все что не делается,,,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прекрасно вас понимаю ;), не делайте не чего, но забыть будет очень тяжело, чтобы забыть надо много времени и + не видеть его вообще!

Екатеринбург

лина
все что не делается

вот - вот сами и посмотрели на свою ситуацию со стороны

просто посетитель
Екатеринбург

лина
но все что не делается,,,

сделай приятно.позвони

мама
Екатеринбург

все один в один как у меня, два года бегали туда сюда, и пришлось в итоге выгнать, пока мне хорошо без него, а также мучилась

Тема закрыта
Причина:
";