Вправьте мне мозги

Аноним 999
автор

Ушла от мужа 3 месяца назад. На развод пока не подали. И вот в компании меня познакомили с МЧ. Понравился. Спрашивает номер моего телефона. А я вроде бы как чувствую себя как-то неловко перед мужем, хотя там все точки на и расставлены. Глупо?

Настя_Я

я
Глупо

Я думаю, что нет, и наверное

я
Спрашивает номер моего телефона

дала бы номер

мама
Екатеринбург

А что вам мешает дать номер тел и может быть завести др отношения?

я
Глупо?

Глупо, я считаю возвращаться к прошлому.

мама
Екатеринбург

3 мес срок небольшой, отношения сколько длились..? не отошли еще просто...

Екатеринбург

я
А я вроде бы как чувствую себя как-то неловко перед мужем

что за комплекс вины? а так можно себя и перед ребенком чувствовать неловко.... Жертвенная какая то позиция. Что от мужа то убудет?

папа
Хабаровск

я
На развод пока не подали

вот и нефиг лядством заниматься... разведись сначала, а потоом хот с кем, хоть как...

Екатеринбург

jersan
вот и нефиг лядством заниматься... разведись сначала, а потоом хот с кем, хоть как...

%) я умоляю... какое лядство? точка поставлена. и фигня что не в паспорте

папа
Хабаровск

скрипко Лиса
точка поставлена. и фигня что не в паспорте

вот нарисует пусть в паспорте... и потом хоть трава не расти... раз так приспичило...

мама
Екатеринбург

я
в компании меня познакомили с МЧ. Понравился. Спрашивает номер моего телефона ну и дали бы номер. от вас убудет? или ему сразу секс нужен? не вижу криминала чтоб просто пообщаться.

мама
Екатеринбург

jersan
вот нарисует пусть в паспорте... и потом хоть трава не расти... раз так приспичило... многим штамп в паспорте не мешает изменять. :P а тут

я
Ушла от мужа 3 месяца назад

папа
Хабаровск

evabel
или ему сразу секс нужен?

нет... он исключительно учебник по сопромату будет ей под звёздаме читать...

папа
Хабаровск

evabel
а тут

как ушла так и вернётся... и чо? за три месяца уже изчесалась вся? что нового хахеля подавай?

мама
Екатеринбург

jersan
нет... он исключительно учебник по сопромату будет ей под звёздаме читать... вот, млин... ну так не вижу проблемы так то. кроме тараканов, пляшущих у автора.

мама
Екатеринбург

jersan
как ушла так и вернётся... смотря как ушла. автор, а почему от мужа то ушли?

папа
Хабаровск

evabel
а почему от мужа то ушли?

нового захотела...

мама
Екатеринбург

jersan
нового захотела... а ты автор? а вообще автор пропала. видимо не интересно.

Екатеринбург

jersan
от нарисует пусть в паспорте... и потом хоть трава не расти... раз так приспичило...

что меняется от точки в паспорте?%)

просто посетитель
Нижний Новгород

а муж то знает, что вы все точки над и поставили? :) может он еще надеется на сохранение отношений? а если вы их вместе ставили, так он наверное тоже на месте не сидит, мошт он там тоже у всех телефоны уже спрашивает, зачем оглядываться на бывшего мужа?

Тема закрыта
Причина:
";