Будете ли вы рожать второго?

маня
автор

я вот поняла что одной мне хватит позарезу на всю жизнь , люблю ее безумно, второго боюсь даже если будет муж.
а вы решитесь когда нибудт на втрого? или третьего?
я категорично нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду ждать внуков

просто посетитель
Сочи

не знаю, наверно буду :) Кто его знает, как сложится жизнь ;)

маня
автор

а я не верю больше мужчинам. Они в любой момент бросят с ребенком :(

мама
Екатеринбург

самомама
а вы решитесь когда нибудт на втрого?

ну решилась же.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня вот уже их двое, и если все сложится хорошо, хотела бы еще лялика. А бросит не бросит, зачем о таком думать

мама
Екатеринбург

самомама
а вы решитесь когда нибудт на втрого? или третьего?

Уже решилась на второго, и еще скоро возьму третью на воспитание из детдома. Дети-это счастье.

самомама
Екатеринбург

мой теперешний МЧ хочет 2го, а я БОЮСЬ!!! хотя почти уже согласилась переехать с дочерью к нему... ему сына надо, дочка горит уже есть, Госпади, только не сейчас %)

мама
Екатеринбург

самомама
а вы решитесь когда нибудт на втрого? или третьего?

самомама с двумя :P и третьего хачу. но с мужем. чтоб патом алименты ежли что трясти

просто посетитель
Екатеринбург

Один ребенок не ребенок,
Два ребенка пол ребенка,
Три ребенка в самый раз!!!
У меня так бабушка говорит А у меня два сына очень сильно хочу девочку :(

мама
Екатеринбург

Катюшаааааа
меня два сына очень сильно хочу девочку :(

у меня сын и дочка. все равно хочу еще родить.

просто посетитель
Екатеринбург

evabel
у меня сын и дочка. все равно хочу еще родить.

А какого возраста?

Екатеринбург

У меня дочка. Очень хочу второго ребенка, но из меркантильных денежных соображений (привыкла рассчитывать только на себя) ставлю ее на ноги и не задумываюсь о втором. Видимо, будет не двое детей, а два раза по одному :)

мама
Екатеринбург

Катюшаааааа
А какого возраста?

три и семь, и год и девять. :) вот встречу папу приличного, обязательно рожу еще малыша.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2010 в 23:29

мама

я резко осознала, что мне очень понравилось быть беременной и рожать (не сам процесс, а после завершения ) в общем, я подумала, что хотела бы еще детей когда-нибудь. лет через 8-10-15 наверное .
но это все так.
"хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах" поэтому я ничего не планирую))) так же как и дочк не планировала в 20 лет)
следующих детей хочу конечно с мужем, но если не сложится, то печалиться сильно тоже не буду.

мама
Екатеринбург

Незнаю жизнь покажет,деток люблю,но непросто с ними,так что посмотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

хапите горя-то со 2м и с 3м...
и возраст и силы не те, и дети сейчас рождаются в основном проблемные, за редким исключением (эти форумы тому подтверждение), редко кто выписывается без ППЦНС или чего-то другого
кроме того с работой все очень сложно, а если всякие кредиты, токапец, даже с мужем. Материальная сторона конечно зависти олегаркх ли ваш муж, но скорей всего ваша участь обноски, раздолбанная коляска и небритые ноги...

мама
Екатеринбург

Тюки-тюк
хапите горя-то со 2м и с 3м...
и возраст и силы не те, и дети сейчас рождаются в основном проблемные, за редким исключением (эти форумы тому подтверждение), редко кто выписывается без ППЦНС или чего-то другого
кроме того с работой все очень сложно, а если всякие кредиты, токапец, даже с мужем. Материальная сторона конечно зависти олегаркх ли ваш муж, но скорей всего ваша участь обноски, раздолбанная коляска и небритые ноги...

%) пессимисты. либо своих нет.

Екатеринбург

Уже есть двое)))) Периодами закрадывается мысль о третьем, но в основном от того, что ужасно нравилось быть беременной))) Реально оценивая ситуацию понимаю, что третий будет вряд ли... И возраст тут играет не последнюю роль.

Тюки-тюк

тю.... по себе других не судят

просто посетитель
Москва

Нет. Потому что я не женщина)))))

мама
Екатеринбург

Решилась бы , еще как ;) !!!!
Вот найду подходящего и обязательно решусь!!!!! ;)
Даже может и на третьего и.... люблю детишек!!!!

Екатеринбург

evabel
ессимисты

реалисты,слава богу остались ;)
по теме- сильно обожглась, для того,чтоб я поверила еще комуто нужно очень много времени, да и мне все больше нравиться быть мамой взрослого ребенка ;) свободной :)
хотя лялечек люблю ;)
но чем дальше,тем больше прихожу к выводу,что второго не надо, может потому что первый дался слишком не легко :)

мама
Екатеринбург

Очень, очень хочется еще и дочку(ну или не обязательно дочку, как получится), но не раньше чем лет через десять. Независимо от семейного положения.

мама
Екатеринбург

Я вот думаю рожать третьего или нет а вы про второго

Екатеринбург

K_a_t_y_a
вы про второго

дак у вас уже 2 ;) вам поздновато про второго то а нам в самый раз ;)

Аноним 26

K_a_t_y_a

вы не самомама так-то

Тема закрыта
Причина:
";