Стесняюсь

мама**
автор

Привет,девочки!!! Проблема такая!!! Замуж вышла рано,забеременнела,родила!!! Тело испортилось,вся в растяжках,грудь обвисла!!! Испортились отношение с мужем,стал гулять,сама лично застукала у нас в пастели!!! Вопрос вот в чем,кто с такими проблемами нашел вторую половинку,так-то поклонников много,а вот што-то большее я стесняюсь!!!Успокойте Я в разводе,А уже так хоченться,а вот не могу и все!!!

просто посетитель
Екатеринбург

телефон оставь ;)

Zzzz

аноним
Вопрос вот в чем,кто с такими проблемами нашел вторую половинку

Все проблемы в голове, так много красивых-умных нерожавших девушек, которые точно так же озадачены как найти

аноним
вторую половинку

я когда уходила от первого мужа, он мне вдогонку "комплименты" сыпал, что у меня

аноним
Тело испортилось,вся в растяжках,грудь обвисла!

и что, через пол-года я уже выходила замуж за любимого человека, свою половиночку, и мой новый муж смотрел на меня как на совершенство ;) Успокойтесь и займитесь собой. Мужчины тоже неидеальны, цените себя.

Краснотурьинск

У моей сестры до родов была классная фигура - грудь большая, живот плоский, кожа прекрасная. После двух родов - грудь висит, живот обвис, есть растяжки. Она развелась с мужем (тоже погуливал) и через несколько месяцев нашла себе такого прекрасного парня! Живут уже 2 года вместе, не обращает он внимания на ее недостатки. Она поначалу тоже комплексовала (бывший муж постарался - тоже напоминал ей, что тело ее испортилось), а сейчас забыла про эти комплексы. И притом, что поклонники у нее всегда были, ни разу ей ни один не сказал - фу, у тебя растяжки и т.д.
Так что, не стесняйтесь, есть нормальные мужчины на свете, которые не будут указывать на недостатки, просто если полюбят, то и не заметят их.

просто посетитель
Сочи

Если фигура сама по себе стройная, то на растяжки, как правило, внимания не обращают

просто посетитель
Сочи

и ваще гордитесь своими растяжками - это результат нелегкого труда вынашивания и рождения ребенка.И если какой-то мужик вас ими попрекает- значит он чмо последнее и не дорос еще до общения с такой прекрасной женщиной как вы ;)

Брррр

мое мнение таково: если вы найдете того самого человека, который вам нужен, а главное, которому нужны вы, то о растяжках как таковых вы забудете, если же вы будете встречаться с человеком и чувствовать при этом неловкость и комплексы, то лучше с человеком ничего не продолжать- он не ваша судьба:)

мама
Екатеринбург

Ноунэйм
мое мнение таково: если вы найдете того самого человека, который вам нужен, а главное, которому нужны вы, то о растяжках как таковых вы забудете, если же вы будете встречаться с человеком и чувствовать при этом неловкость и комплексы, то лучше с человеком ничего не продолжать- он не ваша судьба:)

ВАШ мужчина воспримет ваши недостатки как достоинства ;)

мама
Екатеринбург

Kvakushka
и ваще гордитесь своими растяжками - это результат нелегкого труда вынашивания и рождения ребенка.И если какой-то мужик вас ими попрекает- значит он чмо последнее и не дорос еще до общения с такой прекрасной женщиной как вы

мама
Екатеринбург

а я так и говорю, когда кто то недоволен моими растяжками: "производственная травма :P , не нравится - не смотри :P ". Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 13:02

мама
Екатеринбург

фигня все это ... у меня муж долго понять не мог, да и сейчас не видит где есть целюлитик и растяжки... ну не видит и все- нравлюсь такая как есть, даже если как сейчас с прибавкой в весе.., ну не любит он модельных девушек и все...

Брррр

evabel
ВАШ мужчина воспримет ваши недостатки как достоинства

мой мужчина считал, что у меня нет недостатков подобного плана, хотя они есть и я периодически тыкала на них пальцем. Есть люди, которые общаются с человеком, а есть люди, которые общаются с телом! с "мясом" уж простите :) а зачем такой нужен! Мы же не мясы в конце концов! пусть такие идут в мясную лавку, берут батон колбасы ииии.... делают с ней все что захотят!

мама
Екатеринбург

Бывший мч всё считал меня толстой, с животиком и постоянно находил еще кучу недостатков и это при том что кожа всегда была хорошая, а касаемо лишнего веса, то его у меня не было, были только кожа и кости :)
А муж не видит во мне недостатков :) Даже после того как после родов я прибавила 10 кг (слава богу уже сбросила, но это я для себя, мужа и так устраивало), живот чуть ли не до груди в растяжках + бока и попа , животик, ну и грудь далека от добеременной.

папа
Екатеринбург

аноним
я стесняюсь!!!

День добрый. Глупо стесняться своего тела, Возможно ваш муж не смог правильно его ценить. Но на свете есть много мужчин которые будут без ума от вашего тела, и будут восхищаться им.Для них вы будете самой прекрасной женщиной. :) Удачи вам.

папа
Хабаровск

аноним
,сама лично застукала у нас в пастели!!!

какой ужас... %)
Пастель — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи. Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму круглых брусков или брусков с квадратным сечением.Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 23:41

мама
Екатеринбург

jersan
какой ужас...
Пастель — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи. Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму круглых брусков или брусков с квадратным сечением.

просто посетитель
Сочи

jersan
Пастель — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи. Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму круглых брусков или брусков с квадратным сечением.

ну так вы подумайте только, как романтишно....мужчина...женщина... пастель...достойно кисти художника

мама
Екатеринбург

Я нашла. Была такая же ситуация, застала в кровати. Но мы не были расписаны.
После сразу рассталась с ним. Родила ребенка.
Правда фигура после беременности и родов не испортилась. Ни растяжек, ни лишнего веса.
Надо только самой знать, что вам действительно нужно.

Екатеринбург

аноним
-то поклонников много,а вот што-то большее я стесняюсь

чото не стыкуется ;) наслаждайтесь жизнью автор ;)

evabel
"производственная травма

запомнила.записало

Екатеринбург

Я тоже стеснялась...в первый раз.Потом перестала)))

просто посетитель
Екатеринбург

denisp
День добрый. Глупо стесняться своего тела, Возможно ваш муж не смог правильно его ценить. Но на свете есть много мужчин которые будут без ума от вашего тела, и будут восхищаться им.Для них вы будете самой прекрасной женщиной. Удачи вам.

Респект! :)

мама
Екатеринбург

denisp
День добрый. Глупо стесняться своего тела, Возможно ваш муж не смог правильно его ценить. Но на свете есть много мужчин которые будут без ума от вашего тела, и будут восхищаться им.Для них вы будете самой прекрасной женщиной. :) Удачи вам. это точно.

jersan
какой ужас... %)
Пастель — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи. Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму круглых брусков или брусков с квадратным сечением. и правда ужас. пастель так сильно пачкается. ее ж потом отстирывать нужно

мама
Казань

Kvakushka
то на растяжки, как правило, внимания не обращают

у меня муж однажды так стесняясь спросил: а что это у тебя рисунок такой интересный на пояснице. А вы говорите растяжки

мама
Екатеринбург

Lisija
у меня муж однажды так стесняясь спросил: а что это у тебя рисунок такой интересный на пояснице.

папа
Екатеринбург

\~ИМХО\~
~ИМХО~

Если женщина не следит за собой - мужчина следит за другой.
Чудесно сказали. +++ :rose:

Тема закрыта
Причина:
";