Самомать и работа....

Олька
автор

Девочки расскажите сколько было ре когда вы вышли на работу. С кем оставили и как ЭТО вообще у вас проходило.
Моей малышке всего пол годика и я вышла на работу...работа в принципе не пыльная, свободный график,но всеравно ляля очень жалко. С няней очень повезло-классная тетка! днем пока мотаюсь- кормлю! Пытаемся два дневных кормления заменить смесью...пока не выходит- голодовка и даже температура повышается! %)

мама
Екатеринбург

не выхожу на работу, т.к. оставить не с кем!

самомама
Екатеринбург

считаю, что мне повезло хоть в том отношении, что моя мама сидит с дочкой, сначала звонила им каждый час, чтобы услышать свою зайку, потом как-то устаканилось, фото на столе стоят, все наладится, идите на на работу, это необходимо в нашем положении, увы...

мама
Екатеринбург

Олька
Пытаемся два дневных кормления заменить смесью...

сцедить и заморозить не вариант что ли?

Олька
автор

А ктонить таких малюток вообще оставлял??????????????????????

Олька
автор

А-мурка
сцедить и заморозить не вариант что ли?

у меня и молока столько нету....так то ей давно уже нехватает- в весе 2 месяца не прибывает...(

мама
Екатеринбург

жаль :(

самомама
Екатеринбург

Олька
А ктонить таких малюток вообще оставлял

оставляла дочку часа на 4-5 в 3-6 месяцев, молочка сцеживала и шла в суды, ну а что делать, работа такой %)

мама
Екатеринбург

я с месяца вышла, работала через день, свекровь оставалась, ничего хорошего конечно в этом нет, единственный плюс, сейчас сыну 1.3, он остается с моей мамой и со свекровью, нормально, без истерик,машет мне ручкой, вечером радуется что я пришла

мама
Екатеринбург

Олька
А ктонить таких малюток вообще оставлял?????????????????????? я на учебу ездила. учусь очно. мес с 5 постоянно. как из академки вышла, а так с рождения оставляла, то с папой, то с бабушками.

мама
Москва

Олька
у меня и молока столько нету....так то ей давно уже нехватает- в весе 2 месяца не прибывает...(

Ну раз такая ситуация,если смесь не хочет, может марку смеси сменить?

Тема закрыта
Причина:
";