Когда все это кончится

Аноним 579
автор

мой мазохизм, муж издевался 7 лет, ушла наконец-то, 3 месяца одна, спокойно сплю, так нет же не хочется спокойно жить, помогаю ему всячески, то денег дам, то еще что, звоню постоянно, хотя знаю что жить с ним не буду, зачем звоню... слышать голос, это что любовь, унижение всю жизнь. как избавиться от этого и не звонить :(

мама
Екатеринбург

А как люди пить бросают, как курить бросают.........бросают свои вредные привычки. И у вас просто привычка терпеть мужа, ведь 7 лет. это не мало.

Екатеринбург

еще примерно через три месяца, так что пока можно расслабиться и помазахизмить)

Екатеринбург

я
как избавиться от этого и не звонить

просто избавиться и не звонить
нафига расходились, жили б и наслаждались мазахизмой своей

Аноним 579
автор

я ему пытаюсь помочь, а он сам себя топит, работа не устраивает, которую ему нашла, ушел, денег нет, зато ребенка заберу, если себе мужика найдешь и т.д. угрожает

мама
Сургут

Зря вы ребя, развелись Развод только тогда реален - когда на бывшего фиолетово....

Аноним 579
автор

panicaterina

может и не развелась бы, если бы иногда руки не распускал, это была одна из основных причин

Брррр

я
ребенка заберу, если себе мужика найдешь

А Вы ему сами даете повод так говорить. Вы звоните, переживаете с ним все его моменты нелегкие, вот он и чувствует, что вы еще его. У вас еще точки над и не расставлены и вы сами еще не можете решить ставить их или нет. поэтому такое поведение. не переполнена еще чаша вашего терпения. так что задумываться над тем, когда вы перестанете быть мазохистской вам еще рано.... :)

Брррр

я
может и не развелась бы, если бы иногда руки не распускал,

ну значит вам еще это просто не надоело..

мама
Сургут

я
если бы иногда руки не распускал

Не у всех это причина :) А он "назад" не хочет?

Екатеринбург

я
я ему пытаюсь помочь

зачем? он лялька или мозга унего нет
да о чем я -ваш инстинкт жервы и мамки не искореним %) собаку чоль себе больную заведите,может оно отвлечет вас от бм

Аноним 579
автор

panicaterina
>>

назад хочет, но понимает, что вместе у нас тоже ничего не получается, то срыв у него забухал, то еще что, вроде и жалко ему семью, а не меняется

Брррр

я
но понимает, что вместе у нас тоже ничего не получается

а вы то это понимаете?

мама
Сургут

Ноунэйм

А я почему-то верю, что изменить ничего нельзя, только когда все уже поумирали :)

Аноним 579
автор

panicaterina

вот и мне кажется что он без меня пропадет, или сопьется

мама
Екатеринбург

это его выбор.
А вы переживать не перестанете, потмоу что он родной вам человек. НУ что поделать, так случилось, что родным стал человек,который унижал и тп..
Судьба такая.
Вы свой выбор сделали, ушли.
Если он захочет измениться - ради вас - тоизменится.. НЕ захочет - вам надо приучиться жить не только его жизнью.. О нем вы будете думать, это факт.. Но уже меньше.. И не пытатьсяпостелитьему соломки, это бесполезно пока человек сам не смотрит куда наступить.

самомама
Екатеринбург

я
вот и мне кажется что он без меня пропадет, или сопьется

а вы думайте не о нем, а о себе...с ним вы пропадете ;) ...я тоже ушла от отца своего ребенка...жалела раньше, но только издалека....не помогала ему не чем...взрослый человек...и это его жизнь...хочет губит, не хочет губить, выкарабкается...
о себе подумайте, о детях(если они есть)
мы 2,5 года назад ушли...сейчас смотрю на БМ и противно...до чего ж это все таки жалкий человек....как я вообще могла с ним связаться не знаю...

Екатеринбург

я
вот и мне кажется что он без меня пропадет, или сопь

да и флаг в руки
%)
каждый самвыбираеткак ему эту жизнь жить и как закончить

Аноним 579
автор

спасибо девчонки, на душе сегодня хреново....

Екатеринбург

я
на душе сегодня хреново....

;) пора привыкать к этому чувству :)

Екатеринбург

само пройдет, каждому свой срок. Если хотите побыстрее "отключиться", то просто запретите себе звонить и помогать. отпустит быстрее. Но будет сложнее, чем просто жить как придется. работать над собой всегда не просто.

Аноним 579
автор

Рыся

привыкать не хочу, верю все пройдет, вопрос времени, мужчину бы найти, чтоб побыстрее забыться так где ж их дают-то %)

мама
Сургут

я
мужчину бы найти,

Может передохнуть, осмыслить, подумать "почему"? Зачем из одной ямы в другую? Передышка нужна, однако, а то опять все по-новой

мама
Сургут

Рыся
пора привыкать к этому чувству

Ба! Люди свою жизнь круто меняю обычно, чтобы лучше сделать Наталь, ну вот чего, развелась - жизнь хуже стала?

Екатеринбург

я
так где ж их дают-то

та где их нет то... :D
другой вопрос зачем вам отношения начинать новые с таким настроем... %)

Екатеринбург

я
вопрос времени, мужчину бы найти,

дак у вас уже есть..куда вам, пади много будет

panicaterina
Люди свою жизнь круто меняю обычно, чтобы лучше сделать

это не вариант автора,я ,честно говоря, вобще не поняла зачем она это сделала %)

Тема закрыта
Причина:
";