Летний отдых

просто посетитель
Новоуральск

Девочки, кто как с детьми отдыхает? Хочу ребенка к морю свозить позагорать. денег, естессно, в обрез. Может кто чо подскажет. Как бюджетненнько отдохнуть. Ребенку 3.5 года.

мама
Екатеринбург

Бюджет какой?

мама
Екатеринбург

покупаете билеты на поезд и едете на море ;) а там снимаете жилье уже по карману. оно ведь там в разную цену. Либо оформляете заранпаспорта и ждете горящую путевку тоже на море уже заграничное :)

просто посетитель
Новоуральск

бюджет тысяч 30

просто посетитель
Новоуральск

Lenka07
покупаете билеты на поезд и едете на море а там снимаете жилье уже по карману

сами так ездили? что то страшно мне одной не известно куда.

просто посетитель
Новоуральск

ENastyA
горящую ждите

реально в хорошие условия за такие деньги с ребенком попасть по горящей?

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
что то страшно мне одной не известно куда

так а тему зачем тогда завели? В любом случае - на наше море или по горящей - поедете неизвестно куда ;)

просто посетитель
Новоуральск

хотелось бы недельки на 2

просто посетитель
Новоуральск

Lyusik
В любом случае - на наше море или по горящей - поедете неизвестно куда

не скажите. Я даже не представляю - приехала я на поезде на наш юг и пошла, пошла по частному сектору искать? Куда? к кому?

Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
что то страшно мне одной не известно куда.

Вот не бойтесь! Мы в Сочи ездили, там весь ж/д вокзал облеплен людьми с предложениями где пожить! На любой кошелек!

просто посетитель
Новоуральск

Может ездил кто конкретно на наш юг в какое нибудь конкретное место, где не дорого понравилось, есть адрес, тел и можно договориться о том что приедешь. Частный сектор имею ввиду

самомама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
Я даже не представляю - приехала я на поезде на наш юг и пошла, пошла по частному сектору искать? Куда? к кому?

я тоже боялась...ехала к определенным людям...ну и платила втридорого....в поезде за несколько станций начинают люди ходить предлагать комнаты и т.д. и на вокзале...у нас ток слышно "куплю золото" а у них "сдам"

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
Я даже не представляю - приехала я на поезде на наш юг и пошла, пошла по частному сектору искать? Куда? к кому?

ну помониторьте вы тему "Отдых"- десятки тем про отдых на нашем море, с отзывами кто где был- попросите координаты кому где понравилось, стоимость озвучьте на сколько рассчитываете. Сайты есть с объявами частников по всему побережью-выбор огромный. У меня родители ездили несколько лет назад - я просто набрала на рамблере что то типа "Жилье или частный сектор в новороссийске, геленджике" и попала на доску объявлений - выбрала, созвонились, хозяйка их встретила с поезда, привезла к себе и все - не такая уж это и проблема, поверьте. Сложнее мне кажется щас с билетами на поезд - в сезон их купить мне кажется трудновато (опять же по опыту прошлых лет) :)

ЗЫ: попросите модераторов перенести тему в Отдых - там в основном граждане отдыхающие тусуются ;)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 16:16

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
сами так ездили?

с 17 лет, как школу окончила. Дочь в 19 родила с нею с 1.5 месячной ( не опечатся , такая я придурочная мать ) таскалась . Ничего страшного нет. Больше вы сами боитесь , чем деть. Ему это вообще скорее всего большим приключением будет. Но это , конечно , при условии, что у вас здоровый ребенок ;) С больным там куча преград обычно бывает

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка

мы 3 года так ездили, пока едешь в поезде уже с кем-то познакомишься может подскажут или за 2 часа до Анапы заходят люди и уже предлагают, договариваешься и тебя уже встречают, приехала посмотрела нравится или нет, обычно сразу спрашивают какая сумма и на сколько дней. Были в Витязево и Джемете, примерно 300 руб. с человека и ребенка тоже. А на вокзале сколько желающих сдать... Обмана не разу не было.

Тема закрыта
Причина:
";