опять про алименты

автор
мама
Екатеринбург

девочки, подскажите. папа моей дочки собирается работать в детском лагере, сейчас проходит мед.комиссию. Будут ли с этого заработка выплачиваться алименты и как, он добровольно сам переводит или без его участия мне просто переведут деньги на сберкнижку? p.s. на алименты подала, но еще не разу не было никакого перевода (не знаю точно официально он был устроен или нет)

мама
Екатеринбург

копию исполнительного к нему в бухгалтерию

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, исполнительный лист есть- уже у приставов. Бм находится в другом городе, не сообщает мне ни название лагеря, ни где он находится, на его порядочность расчитывать не приходится, вот я и хотела узнать будут ли без его желания/нежелания ребенку выплачиваться алименты, если он будет устроен официально

мама
Екатеринбург

значит пока и алиментов нет,
исполнительный где?

miya
miya
мама

автор
мама
Екатеринбург

oxanaa
исполнительный где?

Исполнительный лист вместе с моим заявлением я посылала в Управление федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, т.к местные не приняли, потому что бм прописан в другом городе. Я правильно поняла, что нигде не отслеживается устраивается он официально или нет и если я не буду знать где и кем он работает, никто его искать не будет(имеется в виду приставы)

мама
Екатеринбург

вот иди к приставам, говори, что он там то будет летом работать, они перешлют исполнительный на место работы мужа

мама
Екатеринбург

их дергать надо,

автор
мама
Екатеринбург

[cit]oxanaa
понятно, спасибо)

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

А самому взыскателю можно направлять копию исполнительного по месту работы должника? Или это только через судебных приставов.

мама
Екатеринбург

они электронкой отправляют или на руки дают, что бы отнесла к нему на работу, с работы выдают бумажку, да устроен, исполнит получен, с этой бумажкой к приставам, они ее к делу пришивают

Тема закрыта
Причина:
";