девочки, помогите разобраться! очень срочно надо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Такое дело! Суд принял решение по алиментам на меня и на ребенка, я отнесла исполнительный лист в бухгалтерию его предприятия!
Цитата и решения: " Взыскать с... в пользу... алименты на ее содержание в размере 2500, что соответствует 0,57 минимального размера оплаты труда, ежемесячно, начиная взыскание с 07,05,2010 года и до достежения ребенка 3 лт, а именно 00,00,00"

вопрос: могут ли они мне пересчитывать сумму 2500, если суд назначил именно ее и начать взыскания с 7,05? (в бухгалтерии мне вычли за первые 7 дней, обосновывая, что написано с 07,05. но это же алементы назначины фексированно)

ребенку присудили 25%

Цитата из решения " Взыскать с ... в польу.... алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка : дочь ...00,00,00 года рождения, в размере 1/4 части всех видов зароботка и иного дохода ежемесячно, начиная взыскание с 07,05,10 года и до 18 лет"

вопрос: должны ли они вычитать за первые 7 дней как они говорят? ведь это же не зарплата... за месяц то он получил то полную з/п и пособие должно платиться за весь месяц...???

мама
Екатеринбург

Di@n@23

скорее всего за первые семь дней вам и не выплатят. за первый месяц. потом уже как положено будут платить.

мама
Екатеринбург

с момента подачи заявления в суд, видимо вы заявление подали с 7 числа, за первые 6 дней ал. не будет

мама
Тюмень

Di@n@23
в бухгалтерии мне вычли за первые 7 дней, обосновывая, что написано с 07,05

%) вы серьезно собираетесь рубиться из-за этой смехотворной суммы? сколько хоть вычли-то?

мама
Екатеринбург

Di@n@23
должны ли они вычитать за первые 7 дней как они говорят? ведь это же не зарплата... за месяц то он получил то полную з/п и пособие должно платиться за весь месяц...???

да, должны вычитать.
За месяц он заработал, грубо говоря, 30 т.р. - каждый день по 1 т.р., алименты с 7-го числа в размере 1/4 заработка, т.е. на 7 т.р., заработанные до 7-го числа это не распространяетсяСообщение было изменено пользователем 10-06-2010 в 23:13

Екатеринбург

Chайkа
вы серьезно собираетесь рубиться из-за этой смехотворной суммы? сколько хоть вычли-то?

Тоже улыбнуло.И зачем,автор,такая срочность?Ну,присудили вам и хорошо!Много вы потеряете за эти 7 дней?Расслабьтесь и получайте удовольствие! :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ
Много вы потеряете за эти 7 дней?

для кого то может это и не много , но для меня 1 700 не лишние....

мама
Екатеринбург

Считать умеем? За семь дней около 580 рублей получается, а не 1700, как вы написали.

Тема закрыта
Причина:
";