сколько времени прошло...

Анонимно
автор

Через какое время после расставания с мужем, мч, отцом ребенка вы стали встречаться с новым мужчиной?
проблема не в поиске "кандидата"..
дитеныш маленький, грудничок, мысли по поводу новых отношений витают.. но внутри еще больно от бывшего, это факт. мечусь между тем, чтоб начать встречаться и тем, что душевные раны еще не зажили до конца, и лучше повременить с этим. (иногда думаю, что даю еще шанс все изменить бывшему, опять же вдруг мы помиримся?? но это видимо нелепые надежды ) зачем хочу новых отношений? просто хочется хорошего отношения, мужчину, который не будет трепать нервы ---- устала от всего этого, да и не буду скрывать, секса тоже не хватает, но просто секс без каких-либо душевных порывов, так сказать, меня не устраивает, поэтому все же планирую какие-никакие но отношения, о любви пока не заикаюсь даже внутри себя самой.
тема поговорить, тяжело на душе, бывший совсем не ценил, очень устала. не знаю, в общем, что делать, как себя вести.. решила написать, может и зря

А кандидат то имеется? Или Вы пока теоретически размышляете?

Екатеринбург

прелесть
мечусь между тем, чтоб начать встречаться и тем, что душевные раны еще не зажили до конца, и лучше повременить с этим.

а нужно обязательно под лозунгом встречаться? без ярлычков пустить все на самотек и наслаждаться тем, что человек может вам дать нельзя? только снова сразу в серьезные отношения до конца жизни вас вариант устроит? ;)

Анонимно
автор

Скорпиониха
А кандидат то имеется? Или Вы пока теоретически размышляете?

ну да, имеется. но пока я в таком состоянии - и поэтому близко не подпускаю, не говорю ни "да", ни "нет"
вот размышляю.
с одной стороны - может типа "клин клином" сработает или развеюсь, как-то отвлекусь, почувствую может себя женщиной, что мне почти не удавалось в прошлых отношениях..увы
а с другой - а вдруг будет только хуже? и пожалею потом.. %)

Анонимно
автор

Оборотень Uma
под лозунгом встречаться?

Оборотень Uma
только снова сразу в серьезные отношения до конца жизни вас вариант устроит?

нет,нет, Вы наверное не так поняли.. как раз-таки у меня почему-то по поводу "серьезных отношений" , браков и тд. сейчас такой скептический настрой..ничего не хочется. я говорю как раз о таких, достаточно непринужденных отношениях. но все-таки каких-никаких отношениях!
почему так- потому что опыт просто тупо секса был в моей жизни и к текущему времени я поняла, что это не мое, не могу, опустошает и не нравится.
если б могла, то занималась б себе сексом и не заморачивалась вот так

Анонимно
автор

может у кого-то было что-то подобное... как вышли из состояния неопределенности, как впустили в свою жизнь нового человека.. просто жизнь, не семью конечно, я пока так далеко даже не заглядываю и не хочу.
мне кажется, я уже забыла, как встречаться, заниматься сексом и проводить время с другими мужчинами...кроме бывшего

Екатеринбург

прелесть
я говорю как раз о таких, достаточно непринужденных отношениях. но все-таки каких-никаких отношениях!

:) так я вам и говорю, поменьше парьтесь над вопросами: "а отношения ли это? а легкие они или обязывающие? а стоят ли они усилий? просто ЖИВИТЕ в кайф. если хорошо вам - поддерживайте их, если вам без этого всего сейчас лучше, значит просто не ваш человек, не в отношениях дело, а в совместимости людей. насколько они в данный момент друг другу подходят и нужны и приятны. ;)

Екатеринбург

прелесть
я уже забыла, как встречаться, заниматься сексом и проводить время с другими мужчинами...кроме бывшего

зато голову отдам на отсечение как это с бывшим делать помните до мелочей, ага?
стадия мазохизма. :)
просто будет по другому, не ждите повторений, не сравнивайте, меньше думайте. ;)

Анонимно
автор

Оборотень Uma
зато голову отдам на отсечение как это с бывшим делать помните до мелочей, ага?
стадия мазохизма.
просто будет по другому, не ждите повторений, не сравнивайте, меньше думайте.

даа , это есть. точно мазохизм. но мне иногда кажется, что мысли сами вспоминают про него, хотя я вроде живу достаточно полной жизнью, все есть, но нет-нет... и проскочет

да.он был просто первым мужчиной, с которым меня связывали достаточно продолжительные отношения (вот даже ребеночек появился)

Екатеринбург

А просто жить Вы не пробовали?
Не думать, не циклиться, а просто жить?

Анонимно
автор

Комсомолка
А просто жить Вы не пробовали?
Не думать, не циклиться, а просто жить?

пробовала. так и жила , живу.

прелесть
я вроде живу достаточно полной жизнью, все есть, но нет-нет... и проскочет

вот появился поклонник..и я в замешательстве. ни туда-ни туда. не получается тут просто жить.
неужели я одна такая? у всех сразу получилось просто жить и не думать??

Ну, если такие тягостные размышления, просто это не Ваш человек, иначе было бы интересно просто пообщаться хотя бы, без планов, мыслей и прочего...а там уж куда выведет.

Анонимно
автор

Скорпиониха
Ну, если такие тягостные размышления, просто это не Ваш человек, иначе было бы интересно просто пообщаться хотя бы, без планов, мыслей и прочего...а там уж куда выведет.

да боюсь давать надежду какую-то, как бы это пафосно ни звучало. сама короче запуталась.. мне мало кто нравится, этот вроде бы более менее приглянулся относительно опять же.. %)

прелесть

ну вы же ему не руку и сердце даете и счет в банке, а возможность общаться и познакомиться ближе. по моему, это ни к чему не обязывает.

Анонимно
автор

Скорпиониха
по моему, это ни к чему не обязывает.

по-моему тоже..но наверное я не умею общаться с мужчинами

мама
Екатеринбург

Мы с мужем расстались в марте, неделю назад появился случайно мужчина в моей жизни и никаких вопросов не стало встречаться или нет, сразу "крышу снесло", теперь боюсь только одного чтоб муж не позвонил, мириться захочет (а я уже пережила эти отношения, хотя никогда не смогу забыть, раньше жизни без него не представляла, все прощала). Вопрос только в том как ребенку объяснить, что мама теперь с другим дядей общается и он к ней прикасается... :(

Анонимно
автор

Аришкина мама
расстались в марте

Аришкина мама
боюсь только одного чтоб муж не позвонил, мириться захочет

Аришкина мама
раньше жизни без него не представляла, все прощала

у меня подобная ситуация.

только ребенку ничего объяснять не надо, она еще не понимает ничего, папу-то не знает...

Тема закрыта
Причина:
";