мамочки-одиночки

автор
мама
Москва

Как жить мамам-одиночкам???Тяжело одной и за маму и за папу....Хочется поддержки и заботы...

просто посетитель
Ижевск

Тяжело от форума , что хотите? Сколько у вас детей?

...

Почему от форума тяжело???

автор
мама
Москва

У меня дочка.А хочу забыть и отпустить того человека от которого родила.Прям из головы не идет.Малышка растет а я ужасно боюсь вопроса где мой папа.

Екатеринбург

полагаю, малышка в том возрасте, когда вырастет и папу не будет помнить? =) с одним ребенком не тяжело)

мама
Екатеринбург

warj
Малышка растет а я ужасно боюсь вопроса где мой папа.

ребенку то сколько? а вообще так и скажете папа уехал.

Der-Tod-Verliebt
с одним ребенком не тяжело)

да и с двумя нормально. от настроя мамы зависит.

Екатеринбург

девочки. а как например быть, если ребенок идет в садик.
Нужно искать работу, потому что на старую выходить не вариант (вся з/п черная +место уже занято), а если ребенок начнет болеть - он и без садика болеет почти каждый месяц - придется сидеть на больничном, больше некому. Еще отпрашиваться с работы, чтобы забрать ребенка из садика, как тут найти хорошую работу? Алименты слишком маленькие, чтобы прожить вдвоем с ребенком..
Как у других? Что делать, если нет бабушек, на которых можно положиться?

папа
Екатеринбург

warj
Малышка растет а я ужасно боюсь вопроса где мой папа

а вы не грузитесь всякой чушью . когда вырастет, спросит, вот тогда и будете думать что ответить :)

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
девочки. а как например быть, если ребенок идет в садик.
Нужно искать работу, потому что на старую выходить не вариант (вся з/п черная +место уже занято), а если ребенок начнет болеть - он и без садика болеет почти каждый месяц - придется сидеть на больничном, больше некому. Еще отпрашиваться с работы, чтобы забрать ребенка из садика, как тут найти хорошую работу? Алименты слишком маленькие, чтобы прожить вдвоем с ребенком..
Как у других? Что делать, если нет бабушек, на которых можно положиться?

йых, прям мысли читаете %) ну вы не одна в такой ситуации.. хоть, знаю и не утешит это.

просто посетитель
Сочи

Мама Жорика

нужно решать проблемы по мере их поступления, а не думать о том, как плохо будет потом

evabel
от настроя мамы зависит.

не надо себя настраивать на плохое

самомама
Екатеринбург

warj
Как жить мамам-одиночкам???Тяжело одной и за маму и за папу....Хочется поддержки и заботы...

Великолепно если честно живу, выбросите из башки всяку чушь про "люблю я егооооооооооооо :y_0008: " есть великое слово НАСРАТЬ!!! вокруг столько мужиков ммм оглянитесь столько, научитесь себе нравиться и к вам потянуться, будете на встречи ходить, на свиданки бегать,глядишь и своего найдете и не вспомните даж того первого и нифгане тяжело за маму и за папу, мы вон с дочей и приготовить и постиртаь вместе и кота погонять, а мячик попинать и в ляпки побегать полно папаш на детской площадке ;)Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 11:12

просто посетитель
Екатеринбург

Kvakushka
нужно решать проблемы по мере их поступления

evabel
да и с двумя нормально. от настроя мамы зависит

у меня вот один школьник+танцы. Все время один дома, думаете это меньше беспокоит, чем то что кто то заболеет из них.
А когда они оба болеют, тут только мысли о том чтоб самой не заболеть, и держишься, женщины сильные, все выдержат

мама
Екатеринбург

warj
.Малышка растет а я ужасно боюсь вопроса где мой папа.

а вы не бойтесь)все просто
живите с открытой душой)

Екатеринбург

Мама Жорика
Что делать, если нет бабушек, на которых можно положиться?

Няню найти бюджетную. У меня в этом городе вообще родственников нет.

Чудо природы©
Великолепно если честно живу, выбросите из башки всяку чушь про "люблю я егооооооооооооо :y_0008: " есть великое слово НАСРАТЬ!!! вокруг столько мужиков ммм оглянитесь столько, научитесь себе нравиться и к вам потянуться, будете на встречи ходить, на свиданки бегать,глядишь и своего найдете

правильно :)

Тема закрыта
Причина:
";