ПАНИКА

Да, я такая )
автор

Ребенку почти 9 месяцев, с мужем развелись 2 месяца назад (очень много сильно неприлично гулял), сейчас он уехал в далекую долгую командировку, вообще не звонит, не пишет, ребенком никак не интересуется. дак вот, мне этот факт очень обиден и неприятен! Как-то вроде всё хорошо, но нет нет да как накатит злость и обида на весь мир... Может у кого хорошее средство борьбы со злостью найдется... А да, и денег вечно не хватает, а дорогому своему чаду так хочется ВСЁ купить и конечно же всё самое лучшее. Воть. Это меня тоже сильно гложит...

мама

Да, я такая )
Может у кого хорошее средство борьбы со злостью найдется...

Завести нового папу

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
Завести нового папу

и побыстрее :dada:

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
Завести нового папу

и как же это я сама-то не догадалась
А серьёзно?

Екатеринбург

Да, я такая )
мужем развелись 2 месяца назад

пора уж начать жить самостоятельно..

будущая мама
Екатеринбург

Да, я такая )
но нет нет да как накатит злость и обида на весь мир...

а почему на весь мир то? мир то в чем виноват?
вы найдите плюсы в сложившемся положении, по любому они есть) и радуйтесь что больше не будете терпеть все эти

Да, я такая )
очень много сильно неприлично гулял

мама
Сургут

Да, я такая )
Может у кого хорошее средство борьбы со злостью найдется

Бокс, говорят, помогает У меня муж очень добрый с тренировки приходит

мама
Екатеринбург

кругля
найдите плюсы в сложившемся положении, по любому они есть) и радуйтесь что больше не будете терпеть

у вас большой плюс это малыш, наслаждайтесь его первыми словами шагами и тд, деньги это приходящее, а ему да много надо, но берите необходимое, стало тоскливо, злость бери ребенка и на улицу гулять, общайся больше не зацикливайся

Москва

Да, я такая )
А да, и денег вечно не хватает, а дорогому своему чаду так хочется ВСЁ купить и конечно же всё самое лучшее. Воть. Это меня тоже сильно гложит... Потерпите... Всё проходит, и это пройдет :)

Тема закрыта
Причина:
";