договор найма няни

автор
мама
Екатеринбург

У кого есть договор найма няни? Не могу путного подобрать ничего. Хочу нанять няню и перестраховаться договором. Откликнитесь!

хочу стать папой!
Москва

Я сас ищу няню и буду составлять с ней договор. На днях посижу, подумаю, как это лучше сделать. Могу отправить, когда подготовлю договор.

мама
Екатеринбург

Если не трудно,мне тож скиньте,а то не знаю как к этому делу подступиться%(

хочу стать папой!
Москва

Вы же сами написали, знакомая мужа. А у нас няня абсолютно посторонний человек. Я ей доверяю самое что у меня есть, мой ребенок. Конечно человеческое доверие это здорово, но еще и бумажку, которая будет иметь вес в суде (тьфу, тьфу)/

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вам повезло, знакомая все таки. А как быть мне, если я через обьявления буду нанимать? Кстати, есть вопросик: сколько вашей ляле было, когда взяли няню? А то меня "пунктик" мучает, моей дочери 5 месяцев, не рано ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как только что-то путное найду, обязательно скину!

мама
Екатеринбург

Я тоже в поисках няни! И тоже планирую заключать с ней договор, а где его можно найти?
Если не затруднит, и если кто найдет - скиньте мне тоже, пожааалуиста! (хочется хоть примерно иметь представление о том как этот договор должен выглядеть)
Заранее благодарна!

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь знает координаты агенств, через которых можно найти няню?

мама
Екатеринбург

имхо конечно, но лучше не договором перестраховываться, а камерой наблюдения и т.д. Что вам даст договор? ничего. ведь главное. чтобы она хорошо к ребенку относилась, и адекватно выполняла ваши предписания по питанию, сну, гулянию, а как вы факт наличия душевного тепла к ренебку в договоре пропишите? или другие чувства? Я нашла няню после опроса моих соседей, она со своей работы уволилась и сейчас сидит с моим ребенком. Пока претензий нет, кроме не очень существенных мелочей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а есть у кого договор? скиньте пожалуйста мне на почту? очень нужно si_kw@mail.ru

мама
Оренбург

Девочки, пришлите мне, пожалуйсто, договор найма няни :) или подскажите где его найти? Как составить?

мама
Екатеринбург

Мама Лена
Мама Лена

я своей дочери взяла няню в 5 мес. но в этом возрасте брала специально близкого человека (это была подруга моего брата и я ее знала 5 лет уже) она сидела с дочей до года почти, теперь взяли уже квалифицированную няню

Тема закрыта
Причина:
";