Кто и какие получатс пособия от государства?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто и сколько получает от государства? Недавно сделали прописку. А паре соц.обеспечение ничего не говорит.

мама
Екатеринбург

я получаю 161 руб. в собесе и там же еще оформила адресную помощь в размере 300 р на человека ну с работы 40 % от зарплаты.

автор
мама
Екатеринбург

На человека это на ребенка?

мама
Екатеринбург

нет на каждого зарегистрированного с ним

автор
мама
Екатеринбург

У меня подруга мать одиночка и получает около 2тысяч на одного

Екатеринбург

здравствуйте всем! я получаю 320 как мать одиночка и плюс 1725 до полутора лет. до полутора мороки много с документами да и платят с перебоями сегодня по телефону сказали что недостаточное финансирование и когда деньги будут они не знают.. вот так

мама
Екатеринбург

красотa
получаю 161 руб. в собесе и там же еще оформила адресную помощь в размере 300 р

а по-подробнее?это за что? %O А то мож я чё пропустила?

мама
Екатеринбург

320 как мать-одиночка в соцзащите, 1725 до полутора лет на работе (должно быть больше, но они чего-то там рассчитать не могут, обещали перерасчет потом сделать (40% от зп).

Екатеринбург

а что такое адресная помощь,подскажите пажалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

красотa
красотa
получаю 161 руб. в собесе и там же еще оформила адресную помощь в размере 300 р

Мне в пособии на ребёнка в соц службе отказали, а вот про адресную помощь слышу впервые. Расскажите подробнее, куда обратиться, кому её дают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

красотa
адресную помощь в размере 300 р на человека

Хочу узнать - что за адресная помощь. Я оформила субсидию на квартплату - у нас доход меньше прожиточного минимума, дали субсидию 1900 руб. в месяц на полгода. Платили за квартиру 2500 руб.

мама
Екатеринбург

тоже хочу
у нас доход меньше прожиточного минимума,

а доход считается на всех проживающих (бабушки, дедушки), или только на семью ребёнка

мама
Екатеринбург

Я слышала если оформляешь субсидию на кварплату,то в адресной помоши отказывают.Узнавать все про адресную помощь нужно в соцзашите ;)

мама
Екатеринбург

Natalia22
то в адресной помоши отказывают

Что Вы имеете в виду?

Екатеринбург

Я ейчас вообще никаких пообий не получаю.

nici
что такое адресная помощь,подскажите пажалуйста.

это пособие для малообеспеченных

Ylika
Расскажите подробнее, куда обратиться, кому её дают.

в соцзащиту. дают тем у кого доход (в том числе бесплатный садик, субсидия на жилье, алименты и все пособия) меньше прожиточного минимума на человека. При этом учитывает ся наличие в собственности жилья больше нормы и другие условия (их много). Но сходить не помещает, я в свое время оформляла

ВЕДЬМА
а доход считается на всех проживающих

на семью, а там уж решите на сколько получится оформить

Natalia22
Я слышала если оформляешь субсидию на кварплату,то в адресной помоши отказывают

не всегда, там рассчет сложный, сходите, узнайте, просто размер субсидии на квартиру плюсуется к доходу

Тема закрыта
Причина:
";