Зачем бывшему мужу свидетельство о рождении ребенка?

Аноним 425
автор

Вчера позвонил отец ребенка, просит свидетельство о рождении ребенка нотариально заверенное, и еще в электронном варианте прислать ему на почту. Отношение у нас мягко сказать "натянутые", с ребенком ей 3 года он вообще не общается, разошлись с ним до ее рождения. На вопрос зачем оно ему, не отвечает, говорит обязана дать и все. Вопрос можете накидать варианты зачем ему свидетельство о рождении? Адвокату я звонила, она говорит что в принципе я должна ему дать свидетельство. На работу ему все копии я предоставляла нотариально заверенные.

будущая мама
Екатеринбург

Крупные покупки? На работу снова нужно, на другую, к примеру, новые дети появились и будет алименты урезать... может так?

мама
Чита

Ваша_тётя новые дети появились и будет алименты урезать

как одна из причин...

Аноним 425
автор

Можете по поводу детей уточнить, как это алименты урезать, а работу он точно еще минимум 10 лет не поменяет.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы я должна ему дать свидетельство

если он записан отцом ребенка.На новую работу устраивается скорее всего.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Адвокату я звонила, она говорит что в принципе я должна ему дать свидетельство.

конечно раз он официальный отец вашего ребенка.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Можете по поводу детей уточнить, как это алименты урезать,

если у него будут другие дети, то насколько я знаю алиментов вы получите меньше, так как у него иждивенцы

будущая мама
Екатеринбург

Мама Ягодки

Он также на иждивение взять мог родителей или кого-то другого

будущая мама
Екатеринбург

Может недвижимость на ребенка оформляет, как вариант

очень надо

Ваша_тётя На работу снова нужно

Получать налоговый вычет(как вариант). Мы с мужем на его ребёнка от первого брака сделали дубликат в ЗАГСе и больше к его БЖ не обращаемся.

Екатеринбург

с чего это вы должны ему еще и нотариально то заверять? ему нужно- встречаетесь у нотариуса и пусть сам эту процедуру оплачивает
а еще проще- в загсе сам может получить дубликат и все, никого не дергая, цена вопроса около 300 р.

Аноним 425
автор

Девочки я не против дать копию нотариально заверенную, вопрос зачем? Просто напрягло, что он не хочет объяснить для чего.

Екатеринбург

Аноним автор темы вопрос зачем?

ну вам накидали варианты ответов :) скорее всего алименты понизить. если платит...

Екатеринбург

Аноним автор темы ему все копии я предоставляла нотариально заверенные.

вот ими пусть и пользуется, а то он каждый год работу будет менять или детей новых рожать, а Вы бегай копии делай...

Аноним 425
автор

Алименты понизить вряд ли детей у него нет, переживаю за какую нибудь пакость, ребенка отсудить возможно?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Девочки я не против дать копию нотариально заверенную, вопрос зачем?

Я что-то не пойму о чём вы, собственно? он в ЗАГС сделает запрос и там выдадут, в чём проблема?

Аноним автор темы ребенка отсудить возможно?

Всё возможно, а есть за что переживать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы ребенка отсудить возможно?

вы алкоголик? наркоманка? ведете асоциальный образ жизни? нет? значит невозможно.

по поводу св-ва скажите, чтобы топал в ЗАГС и делал дубликат.

Аноним 906

Мы получали в архиве городском. На св-ве стоит штамп "повторное". И то св-во, которое бж дать не захотела, стало не действительным. Лучше дайте по-доброму.

мама
Екатеринбург

Люся И то св-во, которое бж дать не захотела, стало не действительным.

это как это? я может в отпуске с ребенком за границей на месяц-другой уехала, а БМ сочно св-во понадобилось. он дубликат сделал, а мое стало недействительным?

мама
Екатеринбург

У моего мама умерла, тоже просил, правда не уточнила для чего, но что—то связанное с наследством (недвижимостью). Но у нас дети с папой часто общаются. А так бы тоже в загс отправила. Ему там дубликат выдадут.

Екатеринбург

У меня просили на работу не один раз. Аналогично могли и у отца ребёнка просить. Что за бред, автор? Ребёнок совместный, документ нужен обоим родителям. Не придумывайте проблем там где их нет.

Аноним 906

Нинчик он дубликат сделал, а мое стало недействительным?

Ага. Муж пришел с паспортом и сказал, что потеряли. И ему спокойно выдали новое

Люся На св-ве стоит штамп "повторное"

Ему на работу надо было, а бж уперлась. Потом при устройстве ребенка в школу выплыло, что у нее не действующий документ. И тогда она бегала за нами.

Аноним 906

КатеринаВ Ребёнок совместный, документ нужен обоим родителям. Не придумывайте проблем там где их нет.

+100

мама
Екатеринбург

Люся

ваш муж и его бж друг друга стоят, да.

Аноним 906

Нинчик ваш муж и его бж друг друга стоят,

Вы ж не знаете ситуации, так чего оценки выставляете? Дама попросила ответить на вопрос. Ей накидали ответов. Чем мой хуже остальных?

Аноним 609

заверить у нотариуса денег стоит. договоритесь когда придете к нотариусу оба, и пусть заказывает любое количество копий, ну и оплачивает соответственно. оригинал хранится у того, с кем проживает ребенок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";